Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Покой

Спасибо Олегу за песню!

Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Ирина Юдина

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Теги Покой Мысли

Размещено26.05.2021 16:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Мысли нету ни одной
В голове моей пустой.
Нет ни чувств и нет желаний,
Но зато и нет страданий.

Тихо хлопают глаза,
Нет улыбки и слеза
Тоже где-то далеко.
И от этого легко.

Не люблю, не жду, не верю,
Просто тикаю, как время.
Тишина вползает в душу,
Мне приятно ее слушать.

Счастья нет, но есть покой-
Пушкин дал ответ такой.
Вот и я сумел понять,
Что хотел он нам сказать...

  47
85

Похожие песни



Комментарии (61)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Галина, Владимир, Эдмин, Егор, Аделия, спасибо Вам за внимание, за добрые слова, за то, что вы есть и слушаете...
26.11.2016 в 09:27 Цитировать
Аделия
Пока сочиняла экспромт на текст, дочка слушала и сказала:-" Замечательная песня!". Она у меня тонкий ценитель.
Экспромт тормозит. А плюс уже на месте.
Ирина + Олег=отлично!
25.11.2016 в 20:20 Цитировать
Кострома Егор
Не успел дописать. Тырнет в дороге пропадат ) и Олег как всегда +
25.11.2016 в 20:16 Цитировать
Кострома Егор
Ай да Ира, ай да молодец )))
25.11.2016 в 20:09 Цитировать
Лартчинский Эдмин
С хорошей подачей и отличным мотивом лично я лучше воспринимаю стихи чем когда читаю Может я тупой и со мной многие поспорят Но для меня это факт
В данном случаи стихи и исполнение просто отлично Ирине и Олегу +++
25.11.2016 в 19:32 Цитировать
Тимиряев Олег
Высоцкая Галина , Куприков Владимир, благодарю!
25.11.2016 в 19:26 Цитировать
Тимиряев Олег
Лёша, большое спасибо! Конечно Ирины заслуга здесь большая, согласен с тобой! Ирина от меня плюс!
25.11.2016 в 19:20 Цитировать
Куприков Владимир
Приятно слушать! +
25.11.2016 в 19:18 Цитировать
Высоцкая Галина
Мальчики-девочки, Олег и Ириночка!!!! Бесподобно!!!!!! Мое благодарение!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.11.2016 в 19:18 Цитировать
Юдина Ирина
Спасибо, Леша!)))
25.11.2016 в 19:13 Цитировать
Осидак Алексей
Да нет, Ириш! Не только Олегу! Вам обоим огроменное спасибо за такую прекрасную песню!!!!! +++++
25.11.2016 в 19:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

Пользователи онлайн