Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Для солдата вся земля как родная...


Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Василий Ладожский

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Авторская

Размещено09.05.2026 16:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Присел отдохнуть солдат на пенёчке.
А пуля, как дура, влетела в него...
В тихом краю, в чужом уголочке
Похоронили солдата того.

А для солдата вся земля как родная,
За которую кровь он свою проливал.
Многие жизни от смерти спасая,
Свою он по капле всем людям раздал.

Наши герои, где ваши могилы,
Нам еще долго по землям искать.
Будем мы помнить, что есть у нас силы,
Как надо любить и как умирать.
И детям своим передадим мы,
Как надо любить свою Родину-мать.

А для солдата вся земля, как родная,
За которую кровь он свою проливал.
Землю родную от смерти спасая,
Чужие края он навеки обнял.

И вновь наши деды, рядом с нами вставая,
В последний решительный ринулись бой.
И кровью своей каждый шаг окропляя,
Мы новую землю считаем родной.
И полк тот бессмертный собой пополняя,
Мы встали щитом над землею родной.

А для солдата вся земля, как родная,
За которую кровь он свою проливал.
Многие жизни от смерти спасая,
Он мир всем живым на Земле завещал.

  6
15

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:13Между строк

Володя, здравствуй! Действительно, в реальности абсолюта не бывает, ну разве что водка под этим на

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!