Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белые лебеди - души ушедших детей

Я не знаю, что это у меня получилось и имею ли я право петь на такую тему. Но душа болит - и я пою. 

Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Василий Ладожский

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Авторская

Размещено01.06.2026 16:54

0:00 / 0:00
Текст песни


Лебеди, лебеди, белые птицы,
Как души ушедших на небо детей.
Больше на землю им не возвратиться...
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих дочерей,
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих сыновей.

Прощайте, наши любимые,
Прощайте, наши родные,
Прощайте, наши красивые
И молодые, и молодые...

Хочется выть,
Медведем реветь.
Но мы будем жить,
Но мы будем петь!

Врагу на погибель
и смерти назло
с колен мы встаем,
распрямляя плечо.
Нет, мы не плачем - поём!

Молитесь о нас, о родимой земле,
Чтоб вера в сердцах наших ярче горела.
И выстоим мы даже в адском огне,
Чтоб нечеловечисть бесследно истлела.

Белые лебеди, светлые птицы,
Как души ушедших на небо детей.
Больше на землю им не возвратиться...
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих дочерей,
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих сыновей.

Дети Беслана,
Дети Донбасса,
Дети Дубровки, Луганщины,
ваша жизнь не угасла...
Дети Ирана и дети России
Были опорой, а стали вы силой!
Вы не узнаете больше печали.
Были надеждой - лишь верой остались...

Пусть небо вас примет в объятья свои
И ангелов крылья подарит вам белые.
А здесь на земле не смолкают бои...
Вы наши воины, вы наши смелые.

Белые лебеди, светлые птицы,
Как души ушедших на небо детей.
Больше на землю им не возвратиться...
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих дочерей,
Нам лишь за них осталось молиться
И помнить своих сыновей.

  12
10

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
++++++(((
07.06.2026 в 17:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн