Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

След


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Валентин паршин

Жанр Соавторская

Теги След

Размещено17.11.2025 10:14

0:00 / 0:00
Текст песни

В черный чай тротуаров
просыпался снег -
Словно, сахар зима белой
ложкой мешает.
И один только след, вот уже
много лет,
Не дает мне покоя, не тает.
Вновь по следу иду,
как охотник на лис,
Прицепив на подвесы трофеи,
Написала судьба сотню
разных страниц,
Но читать я уже не умею.

Никуда мне не деться
от прежних забот,
Ночью, может, короткое лето
приснится.
Мне бы только прожить
не один лунный год,
Чтоб к себе по следам возвратиться.
Жизнь ломала мне крылья,
сжигала дотла,
И пускала по ложному следу.
А дорога к себе по снегам пролегла,
И по краю холодного неба.

В черный чай тротуаров
просыпался снег -
Словно, сахар зима белой
ложкой мешает.
И один только след, вот уже
много лет,
Не дает мне покоя, не тает…

  36
62

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
OrangutanG, благодарю.
24.11.2025 в 19:24 Цитировать
OrangutanG
ОТЛИЧНАЯ вещь!+
23.11.2025 в 13:45 Цитировать
Виноградова Полина
Шпень Владимир, Mike, Анна Р., Mangust, BardArt, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, всем большое спасибо!
22.11.2025 в 09:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо вам за песню, Полина и Валечка!
+8
19.11.2025 в 10:48 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
19.11.2025 в 09:27 Цитировать
BardArt
Полина, Вам моё Сердце ❤️!
18.11.2025 в 20:45 Цитировать
Mangust
Да этот "след" точно не растает....
17.11.2025 в 23:49 Цитировать
Анна Р.
Очень красивый и деликатный рассказ о "следе", не дающем покоя сердцу...+++++
17.11.2025 в 19:03 Цитировать
Mike
Норм, лайк!
17.11.2025 в 12:38 Цитировать
Шпень Владимир
Замечательные стихи, Полина! Ну, и Валентин...
17.11.2025 в 10:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨