Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Привет новому дружку

Адель готова на 2х аккордах сделать хит. Перевёл зеркально под мужика, ну и её послушайте, чего она там хочет.  Send My Love/ 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Адель/Форест

Автор музыки Адель

Жанр Разное

Теги Готовы Оба

Размещено22.06.2025 10:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Я был с тобою и этой болью,
Ты мою руку нервно сжала и говоришь,
Ммм говоришь что готова,
Что-то важное, что-то ужасное сказать,
Пришла пора расстаться нам,
МММ да так сказала,

Я отпускаю тебя,
Тебе прощаю я всё,
Ты отпускаешь меня,
Хорошо

Привет новому дружку,
От меня передай,
Поиграли мы в любовь,
А теперь давай, прощай,

Привет новому дружку,
От меня передай,
Поиграли мы в любовь,
А теперь давай прощай,




Я был спокоен, ты дрожала,
Что так скажу, не ожидала,
ММММ детка, прости
Ты побледнела и убежала,
И я пошёл, мне полегчало,
МММ и боль пропала.

Я отпускаю тебя,
Тебе прощаю я всё,
Ты отпускаешь меня,
Вот и славненько

Привет новому дружку,
От меня передай,
Поиграли мы в любовь,
А теперь давай прощай,

Привет новому дружку,
От меня передай,
Поиграли мы в любовь,
А теперь давай прощай,

Ты готова, Ты готова, Ты готова,
Ну и я готов..

  29
113

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Сталинградский Саша, Саша, спасибо
Анна Р., Анюта, мерси. Могу фальцетом, но это дорого стоит...
Шпень Владимир, Володь, спасибо. Адель конечно красава, я тоже ничего...споёмся..
23.06.2025 в 10:53 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
23.06.2025 в 07:39 Цитировать
Анна Р.
Аааабалдеть!!!))) Перепел песню Адель, да ещё с такими колоратурами! +++++++
Интересно, а мог бы целую песню таким высоким голосом спеть, Володь?))
22.06.2025 в 20:49 Цитировать
Шпень Владимир
Да, Володь, в припеве ты бесподобен!..(новому дружкууу!) Супер!
22.06.2025 в 20:41 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, думаю она не передаст, зажмёт. Меня музон конечно завёл. И что то народное там.
Фёдорова Наталья, Натали, мерси. А дружок оказался боольшой свол....ю. Как в жизни.
22.06.2025 в 10:59 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, привет! Услышала... передай привет новому дружку ...на двух аккордах? Поиграли мы в любовь , а теперь давай прощай...Классс!!! Ты готова? Ну и я готов....мы готовы!!!! Прощай...
Ну что, очень даже оригинально!!! Исполнено конечно шикарно...с твоей индивидуальной манерностью!!! Мои+++
22.06.2025 в 10:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фраза "Привет новому дружку!" так потрясающе звучит!!!!!! Всё замечательно!!!!! Молодцы!!!! 👋👋👋✨
22.06.2025 в 10:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн