Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тает закат

Мой первый НейроАнгел. Не судите строго.

Исполнитель SunoAI

Автор текста Сидоренков Ю.

Автор музыки SunoAI

Жанр Соавторская

Теги Небо Свет Ангел

Размещено03.04.2025 23:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Мой Ангел.
1.
Тает закат с первой звездой,
Прячет свеча тихие слёзы.
Жду я мой Ангел встречи с тобой,
Скрасить страницы жизненной прозы.

Труден твой путь сквозь облака,
Ты долетишь, крылья не сложишь.
Сильную руку ищет рука,
Знаю придёшь, согреешь, поможешь.

Припев:
Ты прилетай, мой светлый,
Дорогою неприметной.
Порою ночной заветной
Прошелести крылом.

Снова твой свет небесный
Душу наполнит песней,
Сброшу забот завесы,
Согрета живым теплом.

2.
Вот за окном свет замерцал,
Мир заалел венчиком розы.
Ангел со мной, с неба на бал,
Прочь из души бури и грозы.

Ты сохранишь, ты сбережёшь,
Следуя жизни мудрому плану,
В лоно небес снова уйдёшь,
Только вернись, ждать не устану.

Припев:
--------

  32
91

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сидоренков Юрий
Спасибо, Марина. Ангельская тема мне близка.
07.04.2025 в 18:49 Цитировать
Назарьина Марина
Мне нравится. Стихи прекрасные и музыка подобрана правильно.
07.04.2025 в 14:01 Цитировать
Сидоренков Юрий
Спасибо, Игорь. Рад знакомству.
07.04.2025 в 13:44 Цитировать
. Игорь
Симпатичное стих и муз настроение, нравится!!!
06.04.2025 в 10:41 Цитировать
Сидоренков Юрий
Спасибо,Ermek! За отзыв, поддержку и дельный совет.
06.04.2025 в 09:58 Цитировать
Сидоренков Юрий
Спасибо, Николай. Дай Бог, не последняя.
06.04.2025 в 09:55 Цитировать
Toptaev Ermek
Тает закат
Сидоренков Юрий
Мой первый НейроАнгел. Не судите строго. 💖💖💖
Автор текста Сидоренков Ю.



Мне нравится!
Главное -- развивайтесь !
не единственный вариант синтетической шарманки пользуйте!
04.04.2025 в 16:05 Цитировать
Toptaev Ermek
Голубев Николай,
называется первая доза

Вы уже не остановитесь на этом свете*

сообщать всем - как у вас болит*
после пластмассовой инъекции в мозг.


Я же вам скидывал трек с текстом живого --
о том что вы сами себя убиваете своими истериками ...
-------
У меня есть трек - написанный на стих умершей одноклассницы.
муз-оформлено -- мне приятно слушать её мысли.

Но есть вариант как ваш -- тексты положить в кармашек гроба с припиской
**Эти тексты я планировал что исполнят вокалистки-дамы. **
04.04.2025 в 15:59 Цитировать
Голубев Николай
И ведь не отличишь от настоящей бабы, только что через чур глянцево. типа куклы из sexshopa. нет, это не первый ангел. Это называется первая доза.
04.04.2025 в 15:38 Цитировать
Сидоренков Юрий
Спасибо, Дмитрий! Вы мой первый посетитель после долгой паузы. И Вам удачи и успеха!
04.04.2025 в 15:07 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Стихи интересные!!!Да и музыка не плохо вписалась!!!Удачи Вам!!!
04.04.2025 в 12:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн