Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новогоднее дежавю

Автора текста можно найти на сайте новые-стихи.рф.

Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Katerina

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Соавторская

Размещено07.02.2025 23:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Новогоднее дежавю

Ветер гонит листву - конфетти,
Украшает сада тропинки,
И повисли дожди, косые дожди,
Серебристые паутинки…

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

И весенних сосулек ряд
Новогодним искрится светом,
Как гирлянды на небе, звёзды горят
Ночью темною знойным летом!

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

Закружит метель хоровод-
Дед Мороз, серпантин, подарки,
Бой курантов - ну вот, наступил Новый год-
Фейерверком свиданий ярких!

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

  10
72

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ладожский (Извеков) Василий
. Игорь, спасибо Вам за интересные замечания.
04.03.2025 в 12:29 Цитировать
. Игорь
Голос красивый, почитал стих историю мне понравилось, по ходу текст имеет некоторое отношение к музыке потому как песенный. Вопрос: а не пробовал спросить минус у автора стих истории???
Подарю тебе креатив идею для развития творчества:- сейчас много выставляют и тексты и главное для тебя минусы вот идея такая берешь минус плюсуешь к нему твой текст и исполняешь.
Главное авторов не забывай указывать.
Удачи в творчестве.
08.02.2025 в 18:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн