Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ловец туманов


Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Игорь Грей Балацкий

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Соавторская

Размещено05.02.2024 22:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Бродил по осени и увидел его
на перекрестке с зимой.
Я спросил у него, почему
он не идет домой:
холодно, полночь, ноябрь?
И он ответил, что еще
не выпил до дна весь туман.
Но вчера я тоже тебя видел:
ты торчал всю ночь под моим окном.
И он ответил, что вчера
он пил дождь –
и выпил весь до капли. А потом
он с грустью посмотрел
в глаза больной собаки и спросил:
"А хочешь, изопью твою печаль –
и ты никогда не будешь плакать?"
И я ответил: "Нет, не хочу.
Что мне останется в ноябре,
если ты это выпьешь до дна?"
Он улыбнулся и сказал:
"Ты прав, старик: ноябрь и февраль –
для слез, туманов и дождей.
Выпей со мной: мне не жалко."

  33
125

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Василий!Впечатляет...прекрасный вокал!+3
07.02.2024 в 15:55 Цитировать
Ладожский (Извеков) Василий
В В, спасибо!
06.02.2024 в 15:12 Цитировать
Мустафин Искандер
порою дни как раны
седые да туманы
и вечность отдаляет
ту бережную нить
которая нас знала
и в вечность эту звАла
и так хотелось просто
на свете этом жить
06.02.2024 в 10:15 Цитировать
Qwertysvetka
Я как то пела))
06.02.2024 в 00:38 Цитировать
В В
Хоть это и слушается по дилетански, но тут почти никто не поет акапельно. Уважение за смелость и желание творить+
06.02.2024 в 00:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:19По законам физики

Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко

09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн