Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без нежности рук

Жанр Авторская

Размещено17.04.2014 20:11

0:00 / 0:00
  32
157

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дубков Сергей
Супер! +++++++++
12.02.2015 в 10:13 Цитировать
Аделия
Молодец! +
12.02.2015 в 03:20 Цитировать
Шова Екатерина
Спасибо огромное!!!!!!!
23.11.2014 в 14:02 Цитировать
Рогов Серж
Сильно! Глубоко! Неизменно +
17.11.2014 в 02:36 Цитировать
Шова Екатерина
Всем огромное спасибо!!!Очень вам признательна))Мы с институтским хором скоро выступаем в Оренбургской Филармонии с оркестром,а о своих песнях с оркестром мне только мечтать))
21.04.2014 в 11:13 Цитировать
Гость
Всем огромное спасибо!!!Очень вам признательна))Мы с институтским хором скоро выступаем в Оренбургской Филармонии с оркестром,а о своих песнях с оркестром мне только мечтать))
21.04.2014 в 11:10 Цитировать
Иванова Оксана
Сильный хороший голос!
18.04.2014 в 04:16 Цитировать
Владимир
Профи........добавить нечего......
18.04.2014 в 01:57 Цитировать
Мельников Алексей
Алексей, Екатерина учится на дирижёра, и я не удивлюсь, что там есть симфонический оркестр.
17.04.2014 в 23:42 Цитировать
sherstyuk_aleksei
Сильный, красивый голос. Вам бы симфонический оркестр в аккомпанемент.
17.04.2014 в 23:33 Цитировать
Группа ДПС
Браво, Океана!!!
17.04.2014 в 23:21 Цитировать
Мельников Алексей
Наконец-то я тебя дождался, Катя!!! И как всегда прекрасный голос и превосходная музыка.
17.04.2014 в 22:22 Цитировать
Шова Екатерина
Как вам моя песня "Без нежности рук?"
17.04.2014 в 20:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+