Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дыши

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.02.2015 21:39

0:00 / 0:00
  12
70

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гуцан Вячеслав
Катя , КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! +++++
12.04.2015 в 20:25 Цитировать
Могач Сергей
Песня о любви, а звучит как реквием. Типа ещё немного, и любимый перестанет дышать. :-)
12.04.2015 в 19:20 Цитировать
КОНDУКТОР ™
...послушал.прочитал.не мое.без обид.уверен многим нравится.по поводу тональности и "дотягиваний" - все нормально.
я сам люблю метафоры - у тебя не понял одну...
Лишь я и ты – в твоих глазах. - это как?
12.04.2015 в 18:26 Цитировать
Дмитрий Константинов
В целом понравилось. Вся красота песни раскрылась лишь во второй её половине. На мой взгляд слишком долгое развитие в начале было) И слишком резко оборвалось. Получилось красиво, ничего не скажешь) Не хватило глубокого и величественного проигрыша в конце=))Это лишь моё субъективное мнение! +за старания!
12.04.2015 в 15:19 Цитировать
Савинов Владимир
Главное пой, у тебя всё впереди!
12.02.2015 в 20:55 Цитировать
Куприков Владимир
Извините, если Вас этим обидел!
12.02.2015 в 20:54 Цитировать
Шова Екатерина
Я всё дотягиваю, так что это для меня "не высоковато" как говорят некоторые)
12.02.2015 в 20:49 Цитировать
Шова Екатерина
Спасибо!!!!!!!!!!!!
12.02.2015 в 20:45 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Здорово+++++
12.02.2015 в 12:45 Цитировать
Савинов Владимир
Хорошая песня! +
12.02.2015 в 11:18 Цитировать
Дубков Сергей
Тут нечего комментировать! Слушать нужно и балдеть!))) +++
12.02.2015 в 10:11 Цитировать
Кострома Егор
Красиво! +
12.02.2015 в 08:11 Цитировать
Аделия
Нормально поет девушка, ничем не хуже некоторых музыкантов-специалистов. +
12.02.2015 в 03:17 Цитировать
Куприков Владимир
Душевно! Действительно высоковато для Вас...+
11.02.2015 в 22:59 Цитировать
Дуэт "РАПСОДИЯ"
На чем пишите пишите музыку.? Музыку надо смодулировать на полтона ниже и будет легче исполнять.+
11.02.2015 в 22:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!