Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ДЕРЕВЕНСКАЯ... - ЖАННА ВИШНЯКОВА


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Лидия Крошнина

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено07.07.2024 20:44

0:00 / 0:00
Текст песни

А мне б в деревню на покос,
Где травы росные,
Чтоб вспомнить все под пенье кос
Сладкоголосное!

Припасть к лесному родничку,
Почуять силушку.
Коня "стреножить" на скаку,
Пригладить гривушку.

Да по тропиночке чуть свет,
Одевшись наскоро,
К озерной глади, где рассвет
Бликует красками.

Поспорить с эхом не всерьез,
Легко, играючи.
Да вызнать тайны у берез,
Приметы знаючи.

Пусть в городе живу давно,
(Эх доля женская!).
Только душою все равно
Я деревенская!

  55
96

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Марат, Жанна, Лидия, прекрасная соавторская работа!!!
12.07.2025 в 18:09 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Щербина Яна , Спасибо Яна.
09.07.2024 в 22:22 Цитировать
Гость
Жанночка так очень стилистически в тему исполнила, именно так это должно звучать! Всё в этой песне гармонично сплелось
09.07.2024 в 21:10 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Моисеенко Игорь , Спасибо Игорь.
09.07.2024 в 03:25 Цитировать
Моисеенко Игорь
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ Марат, Жанна, Лидия, какая прекрасная песня - как глоток деревенского воздуха чистого, дающего силу! Браво! +++++
08.07.2024 в 22:12 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
С.С С.С., СПАСИБО.
08.07.2024 в 11:30 Цитировать
Сталинградский Саша
Ребята молодцы +
08.07.2024 в 09:47 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.
07.07.2024 в 22:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Фёдорова Наталья, Спасибо Наталья.
07.07.2024 в 22:19 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Sher Aleks, Спасибо.
07.07.2024 в 22:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Марат, спасибо за песню! И конечно жаль, что у меня никогда не было деревни, а иногда хочется куда-то поехать отдохнуть, там где деревенский воздух и природа.
07.07.2024 в 22:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Прелесть!!!!
07.07.2024 в 21:30 Цитировать
...
Слушая такие песни всегда возвращаюсь в детство в деревню...Спасибо за песню!+++
07.07.2024 в 21:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:36Верлибр (кавер)

Музон чуть чуть "забил" исполнение. Но всё равно эмоция пробила! Здорово! +++++

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

Пользователи онлайн