Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Таинственный в весне.....

муз  Билык И

Сл Олен Е

поет Олен

Жанр Соавторская

Размещено08.06.2024 00:45

0:00 / 0:00
Текст песни

муз Билык И
Сл Олен Е
поет Олен

Запускаю синий свой катамаран
По волнам несусь в 25 узлов
И довольна, что ты не дубликан*
Мне других совсем не надо удальцов.

Ты мой таинственный, в весне,
В пути со мной, лететь желаешь
Мечты кораблик - "Обичам те"
По морю плыть в нем обожаем!
А юность в голове - молодая
Судьбу холодную, исправляет,
Таких, как мы с тобой, венчают
Нас будоражит - цветенье мая

Никто не увидит нашу грусть,,
Ты далеко сегодня ну и пусть,
На ромашке погадаю я в рассвет,
Ждали встречи, много-много-много лет.

Ты мой таинственный, в весне,
В пути со мной, лететь желаешь
Мечты кораблик - "Обичам те"
По морю плыть в нем обожаем!
А юность в голове - молодая
Судьбу холодную, исправляет,
Таких, как мы с тобой, венчают
Нас будоражит - цветенье мая

Соло.
ты мой таинственный в весне.....

Обичам те- на болгарском -я люблю тебя
не дубликан-мое новое слово-единственный мужчина в экземпляре

  105
80

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Олен Екатерина
Бочаровы Алексей и Елена
Благодарю за вдохновение
08.06.2024 в 18:44 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Замечательно Катя - славная и душевная получилась работа, спасибо за позитив! ++++))!!
08.06.2024 в 16:25 Цитировать
Олен Екатерина
DedMoroZZZ,
Вы мне добавили радости.
08.06.2024 в 11:48 Цитировать
DedMoroZZZ
Прекрасно подняли настроение с утра!
08.06.2024 в 06:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

Пользователи онлайн