муз Билык И
Сл Олен Е
поет Олен
Жанр Соавторская
Размещено08.06.2024 00:45
муз Билык И
Сл Олен Е
поет Олен
Запускаю синий свой катамаран
По волнам несусь в 25 узлов
И довольна, что ты не дубликан*
Мне других совсем не надо удальцов.
Ты мой таинственный, в весне,
В пути со мной, лететь желаешь
Мечты кораблик - "Обичам те"
По морю плыть в нем обожаем!
А юность в голове - молодая
Судьбу холодную, исправляет,
Таких, как мы с тобой, венчают
Нас будоражит - цветенье мая
Никто не увидит нашу грусть,,
Ты далеко сегодня ну и пусть,
На ромашке погадаю я в рассвет,
Ждали встречи, много-много-много лет.
Ты мой таинственный, в весне,
В пути со мной, лететь желаешь
Мечты кораблик - "Обичам те"
По морю плыть в нем обожаем!
А юность в голове - молодая
Судьбу холодную, исправляет,
Таких, как мы с тобой, венчают
Нас будоражит - цветенье мая
Соло.
ты мой таинственный в весне.....
Обичам те- на болгарском -я люблю тебя
не дубликан-мое новое слово-единственный мужчина в экземпляре
Олен Екатерина
Олен Екатерина
Олен Екатерина
Олен Екатерина
Олен Екатерина
Олен Екатерина
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)
Красиво!!!++++++