Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зима опять...

Вроде и весна уже пришла, а на душе все равно холодно...  давно... 

https://youtu.be/hFUPDSCSEgI?si=xLhdrcy-mAP73eAp

Исполнитель Ольга Скрипник

Автор текста Алексей Копцов

Автор музыки Игорь Мажаровский

Жанр Авторская

Размещено24.03.2024 15:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст напишу позже...

  40
70

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
. Игорь, мне часто тяжело понять Вас, Игорь. Но когда вижу плюсики и скобочки- понимаю, что всё хорошо и понравилось ❤️😂
Спасибо!
25.03.2024 в 16:33 Цитировать
Гость
ribalkoiw, ой, врушка. Сам меня как называешь 😂😂😂
25.03.2024 в 16:32 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, вокруг холодно, Свет, холодно и пусто… я про мир… про этот долбанный мир…
25.03.2024 в 16:31 Цитировать
Гость
Колмыков Сергей, спасибо, очень приятна такая оценка от тебя ❤️
25.03.2024 в 16:30 Цитировать
Гость
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, благодарю 🙏
25.03.2024 в 16:29 Цитировать
Гость
Greg, када ты сказал? Я не помню 😎
25.03.2024 в 16:29 Цитировать
. Игорь
+ 7
25.03.2024 в 01:08 Цитировать
. Игорь
Попробуйте (инфо для телевизоров)..улыбнулся..я озвучил то что услышал Оля я Игорь в бесконечность люблю всех кто дарит свою душу.
25.03.2024 в 01:04 Цитировать
. Игорь
Звучит акм окончаниями..текст необходим срочно...или вот это такс тис..я не шучу.
25.03.2024 в 01:01 Цитировать
ribalkoiw
Qwertysvetka, подтверждаю. Душа не холодная. Притворяется только снежной королевой,😂
25.03.2024 в 00:56 Цитировать
Qwertysvetka
По голосу не слышно,что душа холодная...😉лукавишь, девонька)) страстей полна твоя душа!!😍❤️
25.03.2024 в 00:17 Цитировать
Гость
Лучшая песня конкурса. ИМХО
24.03.2024 в 22:57 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
24.03.2024 в 16:39 Цитировать
Гость
Greg, Гриш, пасиб)
24.03.2024 в 16:01 Цитировать
Greg
Ну про эту песню я всё сказал,клип классный!Всем брааавоооо!!
24.03.2024 в 15:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн