Друзья!С Вербным воскресеньем!Вербное воскресенье (Вход Господень в Иерусалим) — один из важнейших праздников для христиан, который отмечается за неделю до Пасхи.А мы с Валерой создали добрую и светлую песенку!Надеюсь,что понравится вам!Приятного прослушивания!
Исполнитель Валерий Лимаренко
Автор текста Надежда
Автор музыки Валерий Лимаренко
Жанр Соавторская
Лицензия Creative Commons
Размещено13.04.2025 12:42
Музыка и вокал-Валерий Лимаренко
Премьера песни!
Приглашаем!
Спасибо моему соавтору за создание чудесной песенки!
***
Пусть жизнь тебя свирепо бьёт порой,
И жизнь становится проклятой:
И хуже серых будней и пустой
И кажется душа распятой.
Пока ты жив:хозяин на земле.
Хоть ты страдал, но верил Богу.
То поднимался ввысь, как на крыле,
Когда твоя душа рвалась в дорогу.
Хотим казаться лучше, чем мы есть,
Но этого для счастья мало.
Добро творить нам надо: вот смысл весь.
И жить, как сердце подсказало.
.***
А ты дари своей душой,
Добро, тепло,любовь
И станет мир другим:теплее,
И жизнь покажется светлее...
А ты дари своей душой,
Добро, тепло,любовь.
И станет мир другим:теплее,
И жизнь покажется светлее...
***
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ