Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 1 на текст № 38 к фоту 12

Автор фото Кристина Иванова

Проголосовало: Игорь Рыбалко "Мой голос отдаю за песню 1"

Исполнитель Green Flamingo

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Green Flamingo

Жанр Авторская

Размещено15.01.2024 01:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 38





Простого черного литья,

Как будто молится о чуде,

Бокал наполнен, чудо будет.

Свеча горит, горит свеча.

Потусторонни, шатки тени,

Несмело тянется рука,

И застывает в изумленье,

В своей небрежности легка.



И заданность - событий блажь,

Приемлема в таком обличье.

И каждый шаг судьбы привычен,

Растёт внутри ночной кураж.

Играет свет, бокал сверкает,

Вина, пьянящий аромат.

И мы пока ещё не знаем,

Что время не вернуть назад….

  170
113

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Green Flamingo, очень благодарна вам за песню! Задумчивый мужской вокал.
Спасибо Кристине Ивановой за фото.
Всем за всё спасибо.
24.01.2024 в 14:18 Цитировать
Виноградова Полина
Спасибо автору-исполнителю за музыку, за песню!
Здесь ошибка. Автор текста Полина Виноградова.
24.01.2024 в 07:34 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ну здесь сам композитор поет. Грин.
21.01.2024 в 06:13 Цитировать
Гость
Саундтрек к мелодраме… мужчина сидит в кафе возле окна, плачет дождь, он смотрит сквозь стекло на мокрые машины … но мне здесь просится коньячный бокал…
+++
За « рояль» мерси
19.01.2024 в 00:09 Цитировать
Неизвестная Лотта
Очень стиль знаком мне нравится чудесно+++
16.01.2024 в 13:38 Цитировать
Гараев Алмаз
Стиль и инструментал очень даже знакомы по прежним конкурсам, их не спутаешь с другими. Красиво, мягко, но с грустинкой. +2
15.01.2024 в 21:18 Цитировать
надежда
Красивая песня и исполнение!+
15.01.2024 в 13:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн