Исполнитель Я
Автор текста Я
Автор музыки Я
Размещено24.11.2023 18:25
На сырой земле я лежала
Где гнильё и морок царит
Твои руки нежно меня взяли
И укрыли от людских обид
Под твоей рубахой тепло
Слышу сердца твоего стук
А моё тело холодно
Бессердечной все меня зовут
Все пинают и гоняют
Ругают вон пошла
За собой не замечая
Кто творит на свете зла
Бесполезное создание
Божья ли ты тварь?
Подколодная змея
Ползи обратно в марь
Ты меня один не испугался
На груди своей меня пригрел
Словом добрым отозвался
Пожалел, приютил и согрел
От людских нападок защищал
Благодарности моей конца не будет
Свою честь и верность доказал
И поверь, от меня уж не убудет
Ведь все пинали и гоняли
Ругали вон пошла
За собой не замечали
Кто творит на свете зла
Бесполезное создание
Божья ли ты тварь?
Подколодная змея
Ползи обратно в марь
Хоть мало моё сердечко
И в груди не пышет жар
На хвосте моем колечко
Примешь ли ты его в дар?
То колечко не простое
И не в золоте секрет его
Загадай желание любое
В тот час сбудется оно
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!
Браво, замечательная работа!