Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вульгариус Телевизиус


Исполнитель ЧИЛИМ

Автор текста ЧИЛИМ

Автор музыки ЧИЛИМ

Жанр Разное

Теги Диван Лень Телевизор

Лицензия Creative Commons

Размещено14.03.2023 20:27

0:00 / 0:00
  27
109

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
KsK, Спасиб, Владимир! Суть от этого не меняется, утекла активная аудитория в паутину, туда двинулись медиа магнаты и пропагандисты.
03.04.2023 в 19:47 Цитировать
KsK
Музон отменный! А щас компьютер и смартфон, ещё хуже телека.+
03.04.2023 в 18:14 Цитировать
chilim
Шурыгин Вадим, Ни добавить, ни отнять. Спасибо, Вадим!
18.03.2023 в 23:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Кто владеет телеком, то владеет миром. Аксиома.+++
18.03.2023 в 22:27 Цитировать
chilim
Анна Р., Тема старая. как и телевидение. С тех пор, как телевизор стал инструментом пропаганды - то есть сразу.
15.03.2023 в 21:19 Цитировать
Анна Р.
Телевизоры всё совершеннее, а большинство передач и зрителей - наоборот...))
Оригинальный подход к теме! +++
15.03.2023 в 20:43 Цитировать
chilim
Денисова Владлена, Спасибо, Влада! Диме передам привет. Не всякие тексты выкладываю. Этот - на слух.
15.03.2023 в 18:28 Цитировать
chilim
Нечепуренко Эдуард, Спасибо, что заглянул
15.03.2023 в 18:25 Цитировать
chilim
Юрий Кузнецов, Спасибо, Большое!
15.03.2023 в 18:24 Цитировать
Денисова Владлена
Да, хорошо бы перед глазами иметь текст, так лучше воспринимается песня поэтом)))
Замечательная, авторская работа, Дима, удачи!
15.03.2023 в 05:45 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Вит, здОрово! Люблю ироничные тексты и хороший звук. Успехов!
14.03.2023 в 21:33 Цитировать
Кузнецов Юрий
Хорошо спето! Если бы был перед глазами текст, то мне, например, было бы более понятны слова. +1 Удачи и погоды нам!
14.03.2023 в 20:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн