Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ведьмы

Песни в жанре славянского фолка 

Исполнитель Кристина Иванова

Автор текста Кристина Иванова

Автор музыки Кристина Иванова

Жанр Народная, Фолк

Размещено19.10.2022 22:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Руки, руки, руки
Руки по кругу
Порезаны ладони
Кровь капает в котёл
По локону от каждой
И немного смеха
Шабаш, шабаш, шабаш
Ведьмина потеха
Замятые страницы
Чёрной Книги смерти
Голые девицы
Не будут милосердны
Будет им угодно
Вспять Солнце повернут
Будет им угодно
С ума тебя сведут

У-у-у… Красою ни одна из них
Не обделена
У-у-у… Танцуют танец смерти
Отец им сатана.
У-у-у… Если вдруг окажешься ты на их пути
У-у-у… Беги

А заплутавший парень
Прятался в кустах
Со страхом наблюдал
Боялся нос свой показать
Но чуют ведьмы запах
Незваный гость пришёл
Схватили за запястья
И тащат за собой
И только смех ужасный
В его ушах звенит
И бешено сердечко
Стучит в его груди
Одежду разорвали
Да бросили в костёр

Но голосом желанным
Девицы запели
Образом туманным
В танце закружили

Под горьким хмелем словно
Весел он и рад
Девичьи поцелую
Стынут на устах
Нужна им только жертва
Закончить свой обряд
На мертвого парнишку
Без жалости глядят

  60
141

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Круть!)
01.06.2024 в 10:26 Цитировать
I Kris
Соколова Нина, для девочек это самое главное... что бы красиво было)))
27.10.2022 в 23:20 Цитировать
Соколова Нина
Страшно красиво!
27.10.2022 в 22:27 Цитировать
I Kris
Баширов Михаил, благодарю, на месте не топчемся, это точно подмечено
27.10.2022 в 22:00 Цитировать
I Kris
Щёголев Алексей, Спасибо! и за сердечко тоже
27.10.2022 в 21:58 Цитировать
Баширов Михаил
Кажется, Кристина немного экспериментирует - ищет новый стиль - и, похоже, находит. Значит она не топчется на одном месте, а движется вперед. Хочется пожелать, чтобы движение продолжалось и дальше.
20.10.2022 в 05:08 Цитировать
Щёголев Алексей
Зрелищная картина вырисовывается) Голос яркий и мотив запоминающийся. Моё сердечко
20.10.2022 в 01:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн