Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Супермен


Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено03.10.2022 17:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Низкий старт. Резкий взлёт.
Потом сразу «бочка», крутое пике.
Я свободен от мыслей. Душа поёт.
Я снова в небе. Я лечу налегке.

Спокойно! Спокойно! Спокойно! Спокойно!
Неприятности сами, найдут меня!
Отстойно, отстойно, отстойно, отстойно!
День пройдёт для меня как всегда!

Пр:
А я такой в белом. Я – супермен!
Мне подвластно небо, и нет проблем!
Я везде и нигде, я лечу в облаках!
Я полуночный ужас в ваших глазах!

Мой глаз – рентген! Я вижу всё!
Люди, не бойтесь! Я вам помогу!
Помощь в пути! Я в полёте!
Не диванный эксперт! Я – бегу!

Спокойно, спокойно, спокойно, спокойно!
Ну не надо палкой я и сам улечу!
Всё ровно, всё ровно, всё ровно, всё ровно!
Мне любая проблема – по плечу!

  59
125

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Да, драйв зашкаливает!
И аранжировка интересная.
И текст соответствует происходящему.
Понравилось.
+++++++
05.10.2022 в 18:25 Цитировать
KsK
Вроде у тебя была песня Побег из дурдома? Это наверно один из них. Хорошо всё.+
05.10.2022 в 07:42 Цитировать
СП2С
Афанасенко Валерий, Пасиб. Пытался, по крайней мере. )))))))))
05.10.2022 в 05:24 Цитировать
Афанасенко Валерий
СП2С, Дима, экспрессия - класс, текст что надо! Хм..)+++
04.10.2022 в 21:06 Цитировать
СП2С
FrekenSnork, Пытаюсь, в меру своих убогих возможностей. ))))))
04.10.2022 в 05:58 Цитировать
СП2С
Romanko Yuriy, Ну, эт смотря с какой стороны посмотреть. Мнение о вокале у каждого чела чисто субъективное. Пасиб.
04.10.2022 в 05:57 Цитировать
FrekenSnork
Экспрессивно, панково, зачетно)+
03.10.2022 в 22:58 Цитировать
Romanko Yuriy
Динамичная вещь! Записано хорошо. Чувствуется прогресс в работе. Особенно работа над вокалом. Но музыка лучше получается.
03.10.2022 в 22:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн