Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ворожба


Исполнитель Кристина Иванова

Автор текста Кристина Иванова

Автор музыки Кристина Иванова

Жанр Народная, Фолк

Теги Авторская песня Гитара Фолк

Размещено23.09.2022 16:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Вновь закат коснулся гор
Опустилась ночь на двор
Я бегу через поля
Верю в то, что всё не зря

Уговор не уговор,
За тобой да хоть на край земной
Выдыхаю я ветра
Падая в твои объятия

А потом….

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

Не рассеется туман
Да не раскроется обман
За кусочек твоего тепла
Ведьме душу продала

Ворожбой увлеклась
Да на тебя выпала масть
Зелье мне она дала
Осушил весь пузырёк до дна

А потом…

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

Быть с тобой мне 10 лет
Пока тянется ведьмин обет
А потом, любовь моя
Испарюсь я навсегда

Ведьмы мне не обмануть
Чтоб с тобой ещё лет 10 протянуть
Но поверь, душа моя
Нино чем не пожалела я

От того что…

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

  36
145

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Здорово! Кристина, мне содержание этой Вашей песни показалось интереснее, чем прежних!
18.10.2022 в 12:08 Цитировать
I Kris
Палмер Дэн, спасибо! Думала она так и останется незамеченной!
18.10.2022 в 08:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн