Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Полуношница

Песня в стиле славянского фолкм

Исполнитель Кристина Иванова

Автор текста Кристина Иванова

Автор музыки Кристина Иванова

Жанр Народная, Фолк

Теги авторскаяпесня Гитара Фолк

Размещено29.08.2022 22:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Полуношница
Усталый путник, израненный дорогой
Домой возвращался чрез поля
В ночи кромешной был охвачен он тревогой
Ведь слухами окрестность та полна…

Некуда тебе бежать, никуда ты не уйдёшь,
Вижу в твоём сердце страх, а по телу бежит дрожь,
Кто в поля мои попал, не вернётся уж домой,
Руки тянутся мои, чёрной дымкой за душой.

В полях, овеянных туманом,
За твоей душой, иду
И кровоточат твои раны,
Но ты уйдёшь со мной.
В кромешной темноте,
В полночь без Луны,
Усталый, израненный путник,
Лишиться души.

Ты обманут злой судьбой, безмолвием полей,
Все в окрестностях меня, знают Полуношницей,
Твои раны излечу, дух свободы ощути,
Твоё сердце достаю, из раненой груди.

В полях, овеянных туманом,
За твоей душой, иду
И кровоточат твои раны,
Но ты уйдёшь со мной.
В кромешной темноте,
В полночь без Луны,
Усталый, израненный путник,
Лишиться души.

Истошный крик пронзит поля,
Оповещая всех вокруг,
Что за твоей душой я пришла,
Мой долгожданный друг.

  38
133

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!