Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зима Моя Печаль


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено01.02.2022 17:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет вдохновения стужа за окном, упадок настроения,лишь согревает дом,когда,зима приходит на сердце грусть печаль,тоска опять находит,и мне себя так жаль. Зима моя печаль,холод и стужа,дождаться бы весны,и птиц пенья слушать,кому то в радость снег,мороз как веселье,а я так замёрз,я наверно весенний. Хоть плач хоть кричи но теплее не станет,а сердце весны,дожидаться устанет,зима отпусти,я тебе ведь не нужен,мне к солнцу к теплу пенье птиц нужно слушать.

  32
114

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Ермолова Эля, спасибо большое за отзыв,вьюга это крик души,самое сложное пережить,зиму,когда раньше жил в Питере,меня не сильно бесила зима,а когда стал жить в деревне в своём доме,вот тут нашла коса на камень)))
02.02.2022 в 15:39 Цитировать
Ермолова Эля
Александр.. ух, как у Вас в песне вьюга завывает!)))..красиво печалитесь..+++++а зима скоро закончится..
02.02.2022 в 15:30 Цитировать
Петров Александр
Спасибо Игорь Васильевич за понимание,мы с вами на одной волне))
02.02.2022 в 14:06 Цитировать
Гриськов Игорь
Петров Александр.Как я тебя понимаю,Александр,я вообще даже не весенний,а летний,по знаку Зодиака я Лев,обожаю жару и ненавижу зиму и морозы,но судьба мне преподнесла подарочек жить всю жизнь в Сибири,зимой у меня депрессняк конкретный,который проходит с началом весны и появлением настоящего припекающего солнышка.Исполнено душевно,текст понравился,мой лайк.
02.02.2022 в 12:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Иногда скромные песенки греют больше, чем навороченные, так что это вам спасибо, Саша!
02.02.2022 в 11:11 Цитировать
Петров Александр
Жанна ,спасибо ещё раз,за внимание,уделяемое моим скромным песенкам))
02.02.2022 в 11:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Меня всегда раздражает гололёд, просто боюсь упасть, а я ведь не фигуристка.
Я тоже весенняя, так что, Саша, ждем весну! С песней согласна***
02.02.2022 в 10:52 Цитировать
Петров Александр
Игорь спасибо тебе за оценку,и что понимаешь меня,ничего так вокруг не раздражает как зима и снег,
02.02.2022 в 09:07 Цитировать
. Игорь
Согласен....весну жуть как хочется...я вообще летний.
Вот полноценная тема, без резкого прерывания, молодец.
Понравилось+++++
01.02.2022 в 23:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:33Вышел прогуляться

Хорошая душевная песня получилась Володя - с удовольствием послушали! +++))!!!

09:30Как будто бы вчера...

Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья - большое спасибо за теплоту отк

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!