Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ВЕСЁЛЕНЬКИЙ ХВОСТИК

Песенку сочинил,для моей маленькой собачки 

Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено31.01.2022 20:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Весёленький хвостик, пушистая попка,бежит по дорожке,любимая кнопка,опять на прогулку мы утром выходим, на нашем маршруте порядки наводим. На встречу собачки откуда то вышли,вдруг кошка сбежала на радость малышки,обнюхаем травку на камушки писнем ,затем от чего-то отпрыгнем и взвизгнем. Пускай мы совсем не большого росточка,себя не дадим мы в обиду и точка,как только опасность на ручки залезем,но кто говорил интеллект бесполезен. И снова бежим с гордым видом вперёд, ну кто нам дорогу ещё перейдёт,мы очень крутые, мы СУПЕР малышки не важно ,что мы чуть побольше чем мышки.

  20
116

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Игорь Васильевич спасибо ,для своих любимчиков всегда подходишь к делу с душой,по этому результат лучше))
01.02.2022 в 10:02 Цитировать
Гриськов Игорь
Петров Александр.Отличная песенка,Александр,говорю так потому что когда слушал,то видел ту картину,которую хотел донести до меня автор,а это для меня важный критерий,мой лайк.
01.02.2022 в 09:59 Цитировать
Петров Александр
Игорь спасибо за отзыв и оценку!
01.02.2022 в 09:55 Цитировать
. Игорь
КлЁвое описание, клада для души.
Понравилось+++++
01.02.2022 в 09:51 Цитировать
Петров Александр
Думаю у нас взаимно,хотя капризная как моя бывшая)))
31.01.2022 в 20:42 Цитировать
Анна Р.
Петров Александр, это "имущество" бесценно, потому что любит Вас!
31.01.2022 в 20:36 Цитировать
Петров Александр
Спасибо большое Анна,русский той терьер девочка,досталась,от моей бывшей жены,при разделе имущества)))То есть она и есть всё моё дорогое имущество!)))
31.01.2022 в 20:35 Цитировать
Анна Р.
Прелесть какая!)) Шпиц, наверное, раз "пушистая попка"? +++
31.01.2022 в 20:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:33Вышел прогуляться

Хорошая душевная песня получилась Володя - с удовольствием послушали! +++))!!!

09:30Как будто бы вчера...

Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья - большое спасибо за теплоту отк

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!