Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 1, текст № 16, на фото под № 9 ссылка на фото https://ya-poyu.ru/foto/112


Исполнитель ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/user/8221

Автор текста Барабанщиков Сергей Михайлович https://ya-poyu.ru/user/13715

Автор музыки ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/user/8221

Жанр Авторская

Размещено15.01.2022 01:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 16

Низко вечер склонился над крышами



Низко вечер склонился над крышами

Замер ветер, замедлив полёт –

Видно хочет, чтоб вновь ты услышала

О любви, как гитара поёт.



припев:

Поёт гитара в тишине стальными струнами,

Тебе расскажет обо мне аккордов рунами.

Пусть небо смурое грозою низко кучится,

Я верю, что любовь придёт

И всё получится.



Облака притворилися тучами,

Тихо шепчет берёзы листва,

Чтобы зря мы друг друга не мучали

И нашли для признаний слова.



припев:



И тогда по-над крышами хмурыми

Омывающий дождик пройдёт,

За двумя, фоном слившись, фигурами

Обновлённое солнце взойдёт.



припев:

Поёт гитара в тишине стальными струнами,

О нас расскажет всем вокруг аккордов рунами.

Пусть небо смурое грозою низко кучится,

За солнцем вслед всегда любовь придёт

И всё получится.

  97
101

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Понятно, Николай!
25.01.2022 в 13:35 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Ну да, Алексей, я ведь делал текст на фото 4 с расчетом, что если не найдется текста под композицию, то озвучу свой собственный, такое вроде бы не запрещено, но тут попался текст 16 очень удачный по ритму, правда припев уже пришлось досочинять на бегу, поэтому решил отдать мелодию этому поэту, но он остался вообще равнодушен к усилиям и поэтому мелодия снова будет открыта для любителей посочинять "на рыбу".
25.01.2022 в 13:31 Цитировать
Осидак Алексей
Ну коль случился у Вас такой *** соавтор, Николай, то я с Вами полностью согласен. А остальных своих "подельников" он тоже проигнорировал?
24.01.2022 в 21:04 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Cоавтор даже двух слов не сказал композитору насчет мелодии, считаю себя свободным от обязательств... и музыка ждет своего поэта!
24.01.2022 в 18:32 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Что-то обошли соавторы стороной, а ведь - первая композиция
22.01.2022 в 22:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Если песни пишутся, значит стихи хорошие, а главное значит приходит вдохновение! Очень даже танцевально , мне нравится ☆
15.01.2022 в 14:24 Цитировать
Осидак Алексей
Ну всём уже давно понятно, что на "сердца" я скупится не буду - всем раздам. Единственно, что нужно найти в каждом конкретном случае оправдание: зачем я так поступаю?
Неплохая песня получилась.
А по поводу текста я сразу предупреждал, что накличет он на себя.... песни! )))))
15.01.2022 в 02:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:56Родина...

Неужели так и надо? +++

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!