Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От земли дороги все уходят в небо

Так часто случается: мы - в одну сторону, а любовь - в другую. И никак нам не встретиться.  Переделала аранжировку. Не уверена, что довольна:)))

Исполнитель Светлана Щербакова

Автор текста Светлана Щербакова

Автор музыки Светлана Щербакова

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено30.11.2021 20:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Новая аранжировка.
****************
От земли дороги все уходят в небо.
Я брела налево, а любовь – направо.
Мне с моей любовью повстречаться где бы?
Подскажи, ты знаешь, Боже правый.

Не мои в бокале бушевали беды.
Не свои печали в сердце я носила.
И того, кто верен, и того, кто предаЛ,
Лишь затем ты дал, чтоб я простила.

Но шепнул мне тайну гость – залётный ветер,
Тёплое дыханье вдруг плеча коснулось.
«Ты любовь искала, а могла заметить,
Если бы назад ты обернулась»…

  38
119

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щербакова Cветлана
Осидак Алексей, Дорогой Алексей, спасибо за оптимизм и жизнелюбие. И высокое мужское благородство.
04.12.2021 в 18:41 Цитировать
Щербакова Cветлана
Ахметьянов Рамиль, Дорогой Рамиль, сколько тепла в этих строках! Простого человеческого тепла. Спасибо.
04.12.2021 в 18:40 Цитировать
Щербакова Cветлана
Михаил Энс , Миша, растрогали впечатлением. Коротко, но как понятно! Спасибо!!!
04.12.2021 в 18:38 Цитировать
Осидак Алексей
Полностью согласен по поводу "образца пения" с Рамилем.
Но так же и образца самой песни. Вам это мне тоже очень понравилось!
А расчёт Дня рождения - не беда! Справимся столько раз, сколько это потребуется! ))))
02.12.2021 в 15:55 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
О боже какой право нежный и приятный образ пение что душа в нем просто тает и так витает, что сразу об всем в нежности веяния мигом все забывает...Отличное получилось у вас аранжировка Браво))))) Плюс к всему сказану, хочу добавить еще будем ждать ваших новых работ успехов вам ....
02.12.2021 в 12:17 Цитировать
Михаил Энс
Светлана......тепло у Вас в гостях!+++++++
02.12.2021 в 06:20 Цитировать
Щербакова Cветлана
Осидак Алексей, Алексей, спасибо за внимание к песне. В профиле случайно выставилась смешная дата дня рождения. Исправлено. Это не мой день. Простите за оплошность. Но всё равно - спасибо за сердечность!
02.12.2021 в 05:09 Цитировать
Осидак Алексей
Глубокий женский голос, не лишëнный бархатисто-раздольных низов.
Всë вышесказанное можно высказать двумя словами: приятный голос.
И песня в стиле и в духе.
Дальнейших успехов Вам, Светлана!

Ну и со вчерашним событием Вас, конечно же, ещё раз!
01.12.2021 в 17:46 Цитировать
Гриськов Игорь
Послушал не без удовольствия,с хорошей аранжировкой получится еще лучше,мой лайк.
01.12.2021 в 13:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн