Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шарм и Харизма


Исполнитель CJ-Barmaley

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки CJ-Barmaley

Жанр Соавторская

Теги шарм харизма эсмеральда

Лицензия Creative Commons

Размещено01.10.2021 15:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Усмири свою харизму, Эсме, Эсме, Эсмеральда!
Слишком много, слишком много, воздыхателей - беда!
Ты сама потом им будешь, ох, не рада, ох, не рада -
Угнетёт тебя влюблённых, эх влюблённых череда.

Эсмеральда! Усмири свою харизму!
До добра ведь не доводит этот яркий яркий шарм.

Кто отвергнут - тот совсем, тот совсем, не безобиден.
И сегодня он поклонник, ну а завтра, завтра - враг.
Словно трепетная серна словно серна на корриде,
Отбиваешься от очень, очень яростных атак.

Эсмеральда! Усмири свою харизму!
До добра ведь не доводит этот яркий яркий шарм.

Нарекут тебя постыдным, ох эпитетом постыдным,
И к нЕзавидной судьбе, ох судьбе приговорят.
А пока конца и края, края и конца им не видно -
Бесконечных поклонистов нескончаемый отряд.

Эсмеральда! Усмири свою харизму!
До добра ведь не доводит этот яркий яркий шарм.
Побуждает он не только, он не только к героизму.
Эх, девчонка, эх девчонка, ты уж слишком хороша!

  24
145

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Харизматично и с шармом))) +++
08.10.2021 в 21:52 Цитировать
Barmaley
Спасибо всем за отзывы!) Рады что слушаете)
02.10.2021 в 22:14 Цитировать
Осидак Алексей
Мы признательны Вам, Владлена!
01.10.2021 в 23:03 Цитировать
Денисова Владлена
Да, харизму не спрячешь, она или есть или ее нет)))
Помню-помню эту замечательную песню!
01.10.2021 в 23:00 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, девчата!
Танцуйте на здоровье и никакие инквизиторы будут вам не страшны!
01.10.2021 в 21:38 Цитировать
Анна Р.
Хор инквизиторов из рок-оперы "Собор Парижской Богоматери"?)) Здорово!
01.10.2021 в 20:40 Цитировать
надежда
Классно, ребята!!!Бодрая песенка!!Можно и потанцевать!+
01.10.2021 в 17:36 Цитировать
Осидак Алексей
Ух ты!
Приятно видеть нашу с тобой, Сергей, песню и здесь!
Спасибо тебе за неё!
01.10.2021 в 16:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн