Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Солдатами не рождаются(ГрОб cover)

Не кидайте тапками! Я просто вспомнил Летова)))

Исполнитель Swar

Автор текста Егор Летов

Автор музыки Егор Летов

Жанр Рок, Панк-рок

Теги ремикс панк Гражданская оборона

Лицензия Creative Commons

Размещено12.06.2021 16:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Свято место не бывает в пустоте
Лишним телом заложили котлован
Красной тряпкой обернули катафалк
Бравой песней заглушили злое горе

Ведь солдатами не рождаются
Солдатами умирают

Свято место не бывает без врагов
Полированным прикладом наугад
В непростреленной шинели напролом
Бравым маршем заглушив зубовный скрежет

Ведь солдатами не рождаются
Солдатами умирают

Свято место не бывает в чистоте
Смрадным ветром затопили берега
Гнойным прахом напитали чернозём
Табаком закоротив хмельные ноздри

Ведь солдатами не рождаются
Солдатами умирают

Свято место не бывает без греха
Закуси девичьим криком — благодать!
Пригубить медовой браги да поблевать
Красным флагом утерев густые слезы

Ведь солдатами не рождаются
Солдатами умирают

  167
130

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Swar Andrey
Шурыгин Вадим, спасибо.
18.06.2021 в 22:28 Цитировать
Шурыгин Вадим
Летом про Летова самое то! Помним+++
18.06.2021 в 22:08 Цитировать
Swar Andrey
Бабич Константин, Кузьмин Евгений, спасибо за поддержку!
17.06.2021 в 11:04 Цитировать
Кузьмин Евгений
Отлично звучит
16.06.2021 в 09:54 Цитировать
Бабич Константин
Хороший кавер. +
15.06.2021 в 17:39 Цитировать
Swar Andrey
Слава, благодарствую, очень рад))
15.06.2021 в 11:42 Цитировать
Слава
3 ❤
Драйвово получилось. Мне понравилось!
15.06.2021 в 09:26 Цитировать
Swar Andrey
Viktor V, VladiS, панк жив, и имеет место!))) Спасибо!))
12.06.2021 в 19:58 Цитировать
Гость
Категорически ахерительнейше!)))
12.06.2021 в 17:57 Цитировать
VladiS
Дух ГрОба передан отлично!!!!!Тапки спрятал под кровать:)++++
12.06.2021 в 17:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн