Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ссора парторга с женой

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено27.08.2019 10:59

0:00 / 0:00
  4
46

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Маленёв Павел, гитару подальше от микрофона держать, мне так кажется. К мелодии нет претензий. Всё нормально будет.
20.09.2019 в 11:45 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Спасибо, Аделия. А насчёт уровня гитары, так я не спорю. Увы, я, к сожалению, не музыкант, я поэт. Просто показываю песню.
Всего доброго.
20.09.2019 в 11:37 Цитировать
Аделия
Позабавил и развлёк крутой сельский диалог!
И коммунизм обещанный вспомнила, и соседок, вроде Ленки - ведь они всегда нетленки -
в окна глянут и в глазок - чёрный мчится воронок.
Немного гитара громко играет, но это исправимо, наверно+.
20.09.2019 в 11:26 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Игорь Гриськов, Спасибо. И Вас послушал.
17.09.2019 в 11:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Маленёв Павел.Интересная авторская песня,на мой взгляд,сюжетная,с юмором,жизненная,тема доносов и подметных писем была и остается актуальной и в наше время,в своем творчестве и у меня есть пара песен на эту тему,мой+.
16.09.2019 в 19:52 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Здравствуйте, Николай. Спасибо за Ваше внимание к политической части шуточной песни.
Отвечаю на два Ваших замечания. Год создания (и описанного действия) стихотворения-песни обозначен под текстом.
Что касается "доносов" не "куда следует", а в парторганизации, я бы их назвал обращениями, жалобами, - то письменно и устно граждане обращались не только с жалобами (объективными: на пьющих, шумящих и т.д.!) на соседей, но и жёны на своих алкашей или алиментщиков. Всё было в порядке вещей. А разве сейчас жалобы на застройщиков, например, по Вашей логике, - тоже "доносы"?
С уважением - Павел.
28.08.2019 в 11:17 Цитировать
Голубев Николай
А в какие годы это происходило? Если при Ежове - тогда строили всего лишь социализм, а при диссидентском расцвете доносы куда следует уже не практиковались.
27.08.2019 в 22:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:34Ключи от рая

Афанасенко Валерий, Спасибо Дружище!)

20:02СПИД-инфо

Голубев Николай это точно подмечено, в этой газете, скорее, пропаганда разврата, чем половая грамотн

19:59 Вешнее утро.

Вишнякова Жанна Спасибо, Жанна, за такой тёплый комментарий! Ты права, людям надо стараться быть доб

19:58Мне не жаль..

Афанасенко Валерий, Спасибо за песню, тоже вспомнил свою юность. Всё было просто и честно. И счаст

19:53 Перестал любить.

Вишнякова Жанна Спасибо, Жанна. Я думаю, мы, мужчины, переживаем не меньше, но просто привыкли скрыв

19:49Огонёк

Свет! Замечательная песня.. и спела, словно вчера это всё было с тобой!!! Молодец!

19:45Слышь 2

Вадим, времена как в песне "..сатана там правит бал.."

19:42Немного счастья на двоих

Заслушался.. уже не первый раз!

19:41Голос поэта

Иногда слова сильнее гвоздей.