Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ссора парторга с женой

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено27.08.2019 10:59

0:00 / 0:00
  6
54

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Маленёв Павел, гитару подальше от микрофона держать, мне так кажется. К мелодии нет претензий. Всё нормально будет.
20.09.2019 в 11:45 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Спасибо, Аделия. А насчёт уровня гитары, так я не спорю. Увы, я, к сожалению, не музыкант, я поэт. Просто показываю песню.
Всего доброго.
20.09.2019 в 11:37 Цитировать
Аделия
Позабавил и развлёк крутой сельский диалог!
И коммунизм обещанный вспомнила, и соседок, вроде Ленки - ведь они всегда нетленки -
в окна глянут и в глазок - чёрный мчится воронок.
Немного гитара громко играет, но это исправимо, наверно+.
20.09.2019 в 11:26 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Игорь Гриськов, Спасибо. И Вас послушал.
17.09.2019 в 11:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Маленёв Павел.Интересная авторская песня,на мой взгляд,сюжетная,с юмором,жизненная,тема доносов и подметных писем была и остается актуальной и в наше время,в своем творчестве и у меня есть пара песен на эту тему,мой+.
16.09.2019 в 19:52 Цитировать
Маленёв Павел Артемьевич
Здравствуйте, Николай. Спасибо за Ваше внимание к политической части шуточной песни.
Отвечаю на два Ваших замечания. Год создания (и описанного действия) стихотворения-песни обозначен под текстом.
Что касается "доносов" не "куда следует", а в парторганизации, я бы их назвал обращениями, жалобами, - то письменно и устно граждане обращались не только с жалобами (объективными: на пьющих, шумящих и т.д.!) на соседей, но и жёны на своих алкашей или алиментщиков. Всё было в порядке вещей. А разве сейчас жалобы на застройщиков, например, по Вашей логике, - тоже "доносы"?
С уважением - Павел.
28.08.2019 в 11:17 Цитировать
Голубев Николай
А в какие годы это происходило? Если при Ежове - тогда строили всего лишь социализм, а при диссидентском расцвете доносы куда следует уже не практиковались.
27.08.2019 в 22:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви