Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Это кавер на "Сплинов".
На гитаре Валентин, я так понимаю, сам играет.
Хорошее вокальное переосмысление.
Эх, а недооценивал я Васильева. Он мне казался тоскливым и заупокойным. Нужно срочно его переслушать!
Вот, Валентин, к каким свершениям Вы меня подтолкнули! +++++
Валентин, понравилась песня. Мотив удачный, это вступление куплетов из за такта создает с первых же нот ощущение продолжения чего то. Местами правда в голосе не хватило экспресии. А в общем отличная песня. +++++
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!