Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вовка

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.10.2018 11:12

0:00 / 0:00
  12
59

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лабецкая Елена
Кулибин., благодарю за оценку моего скромного исполнительского творчества)
09.08.2019 в 19:49 Цитировать
Женёк
Классно! ))
06.08.2019 в 23:06 Цитировать
Лабецкая Елена
MBAkgs, благодарю!
03.11.2018 в 09:57 Цитировать
MBAkgs
Да в дороге без песни никак! А вся наша жизнь - дорога! Буду с удовольствием слушать ваши песни-огоньки! Удачи!
03.11.2018 в 09:53 Цитировать
Лабецкая Елена
MBAkgs, не таксую))) Но за рулём очень много времени провожу и как в дороге без песни! Рада, что доставила Вам удовольствие и благодарю за оценку!
03.11.2018 в 09:16 Цитировать
MBAkgs
Что то от Цыганочек, что то от Ведьмочек, Что то от Шансоночек! Очень зажигает!
Я бы так сказал огонёк который нельзя контролировать и приручить! Интересное у вас творчество Лена! В свободное время не таксуете? Почему-то представил вас в машине с шашечками! Конечно +++++++++ Всю песню вам подпевал! "Ай не не не Хоп Хоп "
02.11.2018 в 19:55 Цитировать
Лабецкая Елена
Вишнякова Жанна , благодарю)
27.10.2018 в 18:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ух ты шансончик какой заводной! +++
27.10.2018 в 18:21 Цитировать
Лабецкая Елена
Рыбакова Василиса, рада, что и Вам понравилась) Простой живой мотивчик
27.10.2018 в 18:02 Цитировать
Гость
Зажигалочка песня!
27.10.2018 в 16:04 Цитировать
Лабецкая Елена
Голубев Николай, я так и думала, что песня старше! Автора указала по сведениям из интернета. И благодарю за оценку!
27.10.2018 в 15:59 Цитировать
Голубев Николай
Елена, хорошо спето. ++++
Но должен сообщить, что это известная дворовая песня начала 70-х (а может и более ранних годов) Л. Шепилова, 1965 г. р., никак не могла быть её автором, возможно слова слегка переделала, ну и более современная аранжировка. А кто настоящий автор - богу весть. Наверно НАРОД.
27.10.2018 в 11:15 Цитировать
Лабецкая Елена
Эд, благодарю! По другому никак)
27.10.2018 в 00:35 Цитировать
Лабецкая Елена
Тавер Евгений, благодарю.
27.10.2018 в 00:34 Цитировать
Эд
Задорно, Елена! ❀⊱╮(☀‿☀)
26.10.2018 в 05:43 Цитировать
test one
Лена, хорошая песня, понравилось. Весёлый и задорный шансон получился. +++
26.10.2018 в 01:45 Цитировать
Лабецкая Елена
Османкин Владимир, рада, что Вовке понравилось)))
20.10.2018 в 20:28 Цитировать
Лабецкая Елена
Гращенков Игорь, благодарю. Меня лично мотив заводной зацепил)
20.10.2018 в 20:23 Цитировать
Лабецкая Елена
Алексей, благодарю. Неожиданно)
20.10.2018 в 20:20 Цитировать
Панкин Владимир
От Вовки мои +++ )))
20.10.2018 в 18:48 Цитировать
. Игорь
Приятная песня, нравится+++++
20.10.2018 в 18:36 Цитировать
Иванов Алексей
Елена, в Вашем исполнении понравилось больше, чем в оригинале! Хорошо спели! +++
20.10.2018 в 16:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе