Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты набери мой номер

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.10.2018 21:28

0:00 / 0:00
  6
50

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лабецкая Елена
Османкин Владимир, рада, что Вам понравилось. Благодарю за оценку!
20.08.2019 в 22:01 Цитировать
Панкин Владимир
Лабецкая Елена, Хорошая песня с хорошим исполнением! Благодарю за удовольствие +++
12.08.2019 в 17:48 Цитировать
Лабецкая Елена
Тимиряев Олег, благодарю
11.11.2018 в 03:38 Цитировать
Тимиряев Олег
Отлично !
10.11.2018 в 22:24 Цитировать
Лабецкая Елена
Жанна и Наталья, благодарю за оценки и что заглянули!
07.11.2018 в 18:04 Цитировать
Ежкова Наталья
++++++
07.11.2018 в 14:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Какая песня красивая,люблю такие с грустинкой, но с надеждой!!!
Молодец, Леночка, хорошо поешь! ※※※※※※
07.11.2018 в 12:57 Цитировать
Лабецкая Елена
Эд, благодарю. Когда песни от души поются, неплохо получается)
05.10.2018 в 07:33 Цитировать
Эд
Красивое исполнение, Елена! ❀⊱╮Мои аплодисменты! ☆(ツ)☆
05.10.2018 в 07:09 Цитировать
Лабецкая Елена
Иванов Алексей, благодарю за оценку.
05.10.2018 в 06:44 Цитировать
Иванов Алексей
очень понравилось, Елена! старая песня, лет 10 ей уже) но исполнена хорошо! легкая осенняя грусть... +++++
05.10.2018 в 00:08 Цитировать
Лабецкая Елена
Благодарю за оценку. Нет, песня не моя
04.10.2018 в 21:17 Цитировать
Лисинский Александр
_хорошо +++ Песня ваша ??
04.10.2018 в 20:47 Цитировать
Сталинградский Саша
понравилось мой+
04.10.2018 в 14:05 Цитировать
Лабецкая Елена
Бугреев Сергей, благодарю. Приятно слышать
04.10.2018 в 12:17 Цитировать
Бугреев Сергей
Хороший голос у исполнительницы!! Даже настроение улучшилось, слушая это обаяние!
04.10.2018 в 08:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе