Игорёш, брат мой, я что-то в этой жизни и на этом сайте ни хрена не понимаю, тебя качают больше, чем слушают!?!?!? Что за фигня? Я рад, конечно, но ощущение негра на плантации дяди Сэма меня посетило. Получается что мы "искробатлим" на радость кому?
Дорогие наши девчонки,Наталья и strekoza, спасибо вам за визит! У нас с Колей и есть самый настоящий творческий "молодёжный" батл. Годков обоим ... одинаково, а всё строим из себя мальчиков. Но это и хорошо, потому что мы обоюдно подпитываем друг друга каждый своей энергией. Спасибки вам, девчонки и пацаны, за сердечки, но больше всего мне хочется пожать руки нашим мужчинам, а также, расцеловать во все допустимые места... наших женщин!
Буду сто раз благодарен всем, кто напишет мне о моих огрехах в записи и обработке? Ведь только вы, мои друзья и подружки по-честному можете что-то порекомендовать или откровенно "забанить" песню. Очень жду ваших конструктивных замечаний и предложений. А ещё "скромно" принимаю ваши поздравления с "Днём учителя!"
Чтоб всем вам Хорошо жилось!!!
Игорь, какой классный батл ( как говорит современная молодежь ) у вас получился с Николаем ! Достойный ответ . Доводилось бывать в ваших краях , привет Батюшке Дону ) С удовольствием жму на сердечко +++
Вот же, чертеняка, что творит!!!!! Это не 1:1, это прямо 2:1, один голосище, у этого бисового семени чего стоит, но, Братка, я рад, что ты мне так ответил, ибо чувствую, что только нашими взаимными
типа микросостязаниями можно сдуть налёт застойности с наших душ и открыть простор новым творческим полётам...Обнимаю от души!
Гена Привет+