Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Подари мне свет

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.09.2015 21:04

0:00 / 0:00
  8
73

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КИВИ
Классно!!!!!!+++
06.09.2015 в 22:50 Цитировать
Anastasiya ya)
Катюша, очень красиво! ++++++++++++++++++++++
03.09.2015 в 10:07 Цитировать
Васильев Игорь
Очень +++++!!!
03.09.2015 в 07:08 Цитировать
Кострома Егор
Ох, зацепило!!!! ++++
02.09.2015 в 18:13 Цитировать
Кузьмин Сергей
Кать, можешь не сомневаться, я ни чуть не преувеличил,!
02.09.2015 в 08:03 Цитировать
Владимир
Группа нынче это дорогое удовольствие Андрей, а так сам всё сочинил, сыграл, спел, и свёл....дёшево и самому приятно,типа ай да я спасибо мне...и сколько денег не плати. не по карману инструмент такой какого я могу в интернете скачать себе сам...
01.09.2015 в 23:51 Цитировать
Авдеев Андрей
Владимир, а где же сейчас группа ?! Один за всех! На всех инструментах!?
01.09.2015 в 23:25 Цитировать
Владимир
У меня в группе лет "100" назад был бас гитарист которого я учил играть на басу, а поскольку время поджимало. на ритме я его учить играть не стал, сам он так и не научился за 2 года,пока был с нами, а потом помер от водки...к чему это я? Екатерина молодец,хорошо поёшь... +
01.09.2015 в 23:18 Цитировать
Екатерина
Кузьмин Сергей, неужели мой голос такой уж и ***?)Но спасибо,приятно!
01.09.2015 в 19:11 Цитировать
Дудов Владимир
Исполнение - класс.Мой !+++
01.09.2015 в 13:32 Цитировать
Аделия
Катюша! Я старалась слушать очень тихо, чтобы не мешать. Уж очень личная беседа у вас была. Браво!+
01.09.2015 в 07:13 Цитировать
Кузьмин Сергей
Екатерина, я чуть в Вас не влюбился, слушая ваш голос!+++
01.09.2015 в 00:33 Цитировать
Екатерина
Куприков Владимир,благодарю)
01.09.2015 в 00:26 Цитировать
Куприков Владимир
Мой +
31.08.2015 в 07:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн