Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Три сына

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.08.2015 23:13

0:00 / 0:00
  25
54

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

l_199
Всем огромное спасибо!
14.08.2015 в 14:43 Цитировать
Тимиряев Олег
Не ищи в себе вины
Ты не сторонник был войны
Просто наши гробят души
Те кто петь умеет в уши
Хорошая песня, хорошее исполнение.!
07.08.2015 в 21:26 Цитировать
Ивлев Василий
Сильное исполнение!!! +++
07.08.2015 в 07:05 Цитировать
Владимир
Классная песенка...+
06.08.2015 в 20:36 Цитировать
Канти Алла
Переслушала еще несколько раз....Ну до чего же слова мощные...Проняло меня до самого сердца....Эх....Ушла плакать....
06.08.2015 в 16:41 Цитировать
Barmaley
Жуть как здорово исполнено!!!!! ++++
06.08.2015 в 16:20 Цитировать
Иван Карамазов
сильная песня, трогает очень. откуда Вы? жаль, не знаю как к Вам обращаться, по номеру как то неловко) +
06.08.2015 в 15:24 Цитировать
Роман
А исполнение до мурашек пробивает, очень трогательно и с душой. Спасибо!
06.08.2015 в 13:45 Цитировать
Роман
Сильные стихи очень! Отлично!
06.08.2015 в 13:35 Цитировать
Аделия
У меня тоже есть любимый сынок,
Я его с детства зову Витёк.
Не хочу, чтобы он воевал,
Хочу чтоб детишек растил, внучат обнимал.
********
Сильный стих, душу ранит.+
Спасибо!
06.08.2015 в 13:23 Цитировать
Канти Алла
Грустно...Жизненно...Тронули. Спасибо!
06.08.2015 в 12:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

20:18Дальняя дорога

Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн

19:51Альпийские цветы

Спасибо, Владимир!

19:40Мы сбываемся

Шпень Владимир, Денисова Владлена, Виноградова Полина, благодарю!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин