Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Буратино.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.06.2015 10:58

0:00 / 0:00
  35
75

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимиряев Олег
Невский(Штро) Сергей, спасибо Серёга.
06.07.2015 в 17:05 Цитировать
Серёга
Шикарно все!!!! .... ))) ... какой интересный переход)))) .... о, КАК!!! толково+++
04.07.2015 в 21:02 Цитировать
Тимиряев Олег
Игорь, спасибо. Стихи почитал, благодарю, но пока песню не обещаю, будет время , разберу.
04.07.2015 в 20:46 Цитировать
Орлов Игорь
Добрая песенка. Шуточные песни любимы. Предлагаю ещё одну. С уважением всему сообществу песенников. Орлов Игорь.
Звезда попсы

Сам себя назначил - я, супер звезда
Со мною не сравнится ни одна звезда
И совсем не важно, о чём же я пою
Ведь главное на сцене я стою
Припев:
Я, бред вам пропою невнятно
Вам всё равно а, мне приятно
Я, в кучу все слова свалю
И, в ваши уши всё это втулю

Ну а, чтоб на песню растянуть слова
Добавлю я, - тра, ля, фа-фа, фа- фа
Есть такая фишка - громко постонать
Ну, а, где-то, тихо помычать
Припев:
Внезапно, вдруг пришла любовь
И, кролики погрызли всю морковь
Сначала силой ты меня возьми
Потом, куда подальше, отпусти
Припев:
Жили у бабушки семеро козлят
Главное ребята богатый меценат
Звёзды старые о любви хрипят
Лучше б колыбельные пели для внучат
Припев:
Никогда не сяду в этот самолёт
В котором, почему-то, спит «автопилот»
Потом гадай, куда мы угодили
Летели в Акапулько сели на Пикадилли
Припев:
Две звезды у лейтенанта а, у младшего - одна
Пей до дна, пей до дна, пей до дна
Что я, вижу в ночном окне
Рюмка водки на столе
Припев:
……………………………..
Я -пою создали для талантливых людей
Хочешь песни слушать - заходи скорей
Здесь нет попсы, здесь тексты для души
И, если, есть желанье - участие прими
28.06.2015 в 10:44 Цитировать
Тимиряев Олег
Алексей, Василий, спасибо.
25.06.2015 в 19:03 Цитировать
Ивлев Василий
Удавшееся песенное воплощение Буратино! +
23.06.2015 в 11:17 Цитировать
Копцов Алексей
Олег, тебе фантазии не занимать!))) Поднял настроение!)))
21.06.2015 в 21:00 Цитировать
Тимиряев Олег
Сергей , Алексей, Ирина, Аля , всем большое спасибо.
21.06.2015 в 14:57 Цитировать
Илькив Аля
клаааасс!!!)
21.06.2015 в 00:18 Цитировать
Юдина Ирина
Присоединяюсь ))) Здорово! +++
19.06.2015 в 14:37 Цитировать
Осидак Алексей
Олег не изменяет себе! Здорово! +++++
19.06.2015 в 10:05 Цитировать
Дубков Сергей
Олег! Здорово, весело - отличная песенка!!! +++
19.06.2015 в 09:55 Цитировать
Тимиряев Олег
Авдеев Андрей, Московкин Алексей, Лазука Игорь, Куприков Владимир, Дудов Владимир, Кутурженко Владимир, Маша , Егор, всем большое спасибо.
19.06.2015 в 09:28 Цитировать
Кострома Егор
ПОзитивненько!!! +
19.06.2015 в 05:28 Цитировать
Mangust
на сказки потянуло) прикольно +
19.06.2015 в 00:47 Цитировать
Кутурженко Владимир
Олег,привет. Твой, Буратино +++
18.06.2015 в 22:04 Цитировать
Дудов Владимир
Веселая и забавная песня!+++
18.06.2015 в 18:27 Цитировать
Куприков Владимир
Весело! +
18.06.2015 в 14:16 Цитировать
Лазука Игорь
Здорово!!!!! Мое вам браво!
18.06.2015 в 12:04 Цитировать
Московкин Алексей
классная песня !!! мой + !!!! ))))))))) я просто столярничаю... получилось так что дрова моя стихия ! ;)
18.06.2015 в 11:23 Цитировать
Авдеев Андрей
Просто замечательно!+++++)))
18.06.2015 в 11:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:23Альпийские цветы

Симпатично получилось.Как будто в горах побывала. Горы ,цветы. Шотландия?

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23