Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Потёртые медали.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено29.04.2015 22:21

0:00 / 0:00
  5
61

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимиряев Олег
Алексей, спасибо.
07.05.2015 в 20:13 Цитировать
Осидак Алексей
Да уж..... +++++
07.05.2015 в 19:46 Цитировать
Тимиряев Олег
Егор, Иван, благодарю.
06.05.2015 в 16:26 Цитировать
Иван Карамазов
олег, молодец. +
05.05.2015 в 20:00 Цитировать
Кострома Егор
+++
05.05.2015 в 19:51 Цитировать
Тимиряев Олег
Валентин, спасибо.
05.05.2015 в 16:53 Цитировать
Моряков Валентин
Да, нет такой семьи... тронул.+
04.05.2015 в 17:14 Цитировать
Тимиряев Олег
Спасибо, Алексей. Да , нас тут всех объединяет то поколение.
03.05.2015 в 20:15 Цитировать
Копцов Алексей
Зацепило!!! Олег, ты прямо в самую точку попал! Часто вспоминаю своих покойных деда и бабушку, потёртый старенький портфель с медалями и орденами. Как я любил в детстве их перебирать!
03.05.2015 в 10:37 Цитировать
Тимиряев Олег
Ирина, Аля , спасибо, большое.
01.05.2015 в 23:55 Цитировать
Илькив Аля
Хорошая песня! сердечко от меня!
01.05.2015 в 20:25 Цитировать
Юдина Ирина
Молодец, Олег! Очень хорошая песня и исполнена замечательно.
01.05.2015 в 17:11 Цитировать
Тимиряев Олег
Владимир , спасибо , согласен полностью. Аделия благодарю за стихи , всё правда точно так и было без прикрас , спасибо Вам большое.
Сергей от тебя как от музыкального виртуоза приятно услышать похвалу ,благодарю.
Мыша ты уж не соврёшь, поэтому ценю, спасибо.
30.04.2015 в 23:19 Цитировать
Mangust
Молодец Олег,такие песни необходимы,чтобы помнили,чтобы знали...+++
30.04.2015 в 22:43 Цитировать
Серёга
ой, Олежек, какая песня!!!! какя душа, исполнение, аранж....жму руку+++ох, здоро-ВО!!
30.04.2015 в 22:06 Цитировать
Аделия
Вот, бывало, соберемся ребятнёй на сеновал,
Просим деда:-"Расскажи нам, как ты немца воевал.
Расскажи про наступление, как фашистский танк подбил,
Расскажи про бой последний, где ты рану получил".

Только дед, сморгнув слезинку, переводит разговор,
Балагурит про рыбалку, несерьёзный прочий вздор.
Эти годы боевые не любил он вспоминать,
Если даже случай вспомнит, голос начинал дрожать.
--------------------------------
Олег, как всегда, до глубины души достучался!
30.04.2015 в 22:05 Цитировать
Тимиряев Олег
Беретенёв Иван , strekoza , Куприков Владимир , Ивлев Василий , Савинов Владимир , Юрий Романько , всем большое спасибо.
30.04.2015 в 21:51 Цитировать
Дудов Владимир
Олег, твоя песня в самую точку перед великим праздником Победы!
30.04.2015 в 21:48 Цитировать
Romanko Yuriy
Хорошее посвящение. Вечная слава и вечная память ветеранам.
30.04.2015 в 12:18 Цитировать
Савинов Владимир
Спасибо деду за Победу!
30.04.2015 в 11:49 Цитировать
Ивлев Василий
Молодец Олег, что поёшь такие песни.Я не всё услышал от отца про войну, упускаем что-то в жизни, потом сожалеем. +++
30.04.2015 в 11:03 Цитировать
Куприков Владимир
Душевно! +
30.04.2015 в 07:23 Цитировать
strekoza
Хорошая работа . И отдельное спасибо за память
30.04.2015 в 06:48 Цитировать
Беретенёв Иван
Спасибо Олег, песня получилась душевной и с грустью. Хорошо звучит голос, удачи.+++
30.04.2015 в 04:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!