Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Страна волшебная

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено07.04.2015 20:07

0:00 / 0:00
  5
70

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Владимир
Спасибо за комменты всем
09.04.2015 в 19:28 Цитировать
Юдина Ирина
Молодцы! ))) +
09.04.2015 в 17:25 Цитировать
Осидак Алексей
А ты очень даже могёшь! В-смысле, в барабаны бить! +++++
08.04.2015 в 10:11 Цитировать
Дубков Сергей
Злой гений Могач ищет добычу и пытается распихать всех по местам))) Если поставил плюс, соображай, что и для меня тоже это исполнено!
07.04.2015 в 23:11 Цитировать
Владимир
Опять пришёл злой Могач, и всё опошлил, музыкальную перекличку Питера и Екатеринбурга , и прочие виртуозности...
07.04.2015 в 22:52 Цитировать
Могач Сергей
Запись хорошая. Всё остальное - для студенческого капустника или компании. Даже не соображу где, в каком качестве и для кого эта песня может быть исполнена.
Для Дубкова и Кондуктора что ли?
07.04.2015 в 22:32 Цитировать
Владимир
Согласен, песенка отличная...
07.04.2015 в 22:26 Цитировать
Дубков Сергей
Интересная, заводная такая! Понравилась +
07.04.2015 в 22:07 Цитировать
Владимир
И Екатеринбургу привет, взаимообразно...от Питера, ты прав, мы ещё не старые, мы опытные...
07.04.2015 в 21:55 Цитировать
КОНDУКТОР ™
...проделана работа - и приятно когда к твоей (в данном случае) к моей персоне проявлен интерес и к тому же - не на словах - а взял и сделал...вот за это и респект. а кто сказал что мы - старые? мы вечно молодые - будем в своих песнях жить...Питеру привет от Екатеринбурга
07.04.2015 в 20:40 Цитировать
Владимир
Не за что спасибочки то Андрюша ,день у тебя позитивно заканчивается да и хорошо...Я пошутил, ясно дело ты и сам мог сделать всё что захотел бы, это из меня остатки задора молодости просто вылезли...
07.04.2015 в 20:33 Цитировать
КОНDУКТОР ™
привет Вова, задорный в молодости видать был... хе хе. Я ее намеренно делал без барабанов - от тебе услышал в другом ракурсе - хорошо день заканчивается у меня - насыщенно-позитивно. спасибочки.
07.04.2015 в 20:22 Цитировать
Shur49
)))
07.04.2015 в 20:17 Цитировать
Владимир
Подыграл Кондуктору маленько на барабанах, и сделал длиннее песенку...
07.04.2015 в 20:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн