Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я знаю дорогу (акустика) / "Метания Атеиста".

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.11.2015 14:02

0:00 / 0:00
  13
56

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Федорищев Николай.
Или каподастры на гитары понадену:))))
17.02.2015 в 06:17 Цитировать
Федорищев Николай.
Спел конечно плохо. Она низко,а выше попробовал-напряжно:)).Рабочая так сказать версия. Надо переделывать. Но спасибо за отзыв:))
17.02.2015 в 06:15 Цитировать
Mike
Не плохо Фёдор, без лести! Мне нравится. Вокал подправь, ТИХО, а остальное, ностальгия.+
16.02.2015 в 16:36 Цитировать
Федорищев Николай.
Спасибо Иван,все понятно. Будем стараться к лучшему. :)
11.02.2015 в 21:48 Цитировать
Иван Карамазов
Федор, отвечая на Ваш вопрос на моей страничке - нет, проблема не в том, что неслышно. Проблема в самом тексте - и не только Ваша, многих здесь, - нагромождение образов, мыслей, мало друг с другом связанных, случайных. Нет цельной картины, внятной истории. Со слуха практически невозможно понять, о чем Вы поете, что хотите донести до слушателя. Ничего, что откровенно?) т. е. к Вашим очевидным музыкальным талантам еще бы и поработать над словом, и был бы праздник)
11.02.2015 в 21:39 Цитировать
Федорищев Николай.
Благодарю Игорь.
Благодарю Эдмин
11.02.2015 в 20:03 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Гитарный инструментал супер исполнено очень здорово
Мой+++++
11.02.2015 в 19:32 Цитировать
КИВИ
Достойная работа!!! Мой +!!!
11.02.2015 в 18:47 Цитировать
Федорищев Николай.
Спасибо Иван.
Да вот не знаю,будет ли песня записана как следует.
11.02.2015 в 17:03 Цитировать
Федорищев Николай.
Спасибо Владимир.
Спасибо Алексей.
11.02.2015 в 16:51 Цитировать
Иван Карамазов
гитара хороша. думал, инструменталка - оч.долгое вступление. ударные напрашиваются. слова бы еще выложить. +
11.02.2015 в 16:51 Цитировать
Осидак Алексей
Гитарный расклад, конечно!...... Только за одно это +
А ещё и остальное существует. Стихи продуманные и вокал очень в тему! +
11.02.2015 в 16:02 Цитировать
Куприков Владимир
Понравилось!!! +
11.02.2015 в 15:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

Пользователи онлайн