Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Привет Лёха! А с тобой чавось приключилось? Это твоё истинное лицо, или кота причмокнули, что то уж их много развелось, согласен,... путаются тут под ногами... Зайца захвачу, - банкет не отменяется!
Буду рад в любой маске...
Ты наверное с "калаша" шмалишь. И чего енто не спится народу? Спасибо Лёха! Смотрел тутачки твою видеозапись, зашибись! Выкладывай ещё, что нибудь вкусненькое! Да! И про шляпу не забывай! Конечно посмотреть живьём! Твой Серж.
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!