Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Что же это было?

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.12.2014 03:47

0:00 / 0:00
  5
44

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Рогов Серж
Я такой же, держи краба!
28.11.2014 в 03:04 Цитировать
Рыжов Витя
Этот клоун - не Осидак? Он по жизни клоун. Серёга +
28.11.2014 в 01:19 Цитировать
Рогов Серж
Спасибо Гавриил!
27.11.2014 в 16:40 Цитировать
Осидак Алексей
Да знаю я Эдика!
27.11.2014 в 01:45 Цитировать
Элинян Гавриил
Одинцово за тебя. +
26.11.2014 в 22:46 Цитировать
Рогов Серж
Кстати, а кто енто против тебя там бочку катит!!!? Скажи им, что Эдика Хачитурова знаешь, сразу отстанут. Если не поможет, делай ноги!
25.11.2014 в 12:38 Цитировать
Рогов Серж
Привет Лёха! А с тобой чавось приключилось? Это твоё истинное лицо, или кота причмокнули, что то уж их много развелось, согласен,... путаются тут под ногами... Зайца захвачу, - банкет не отменяется!
Буду рад в любой маске...
25.11.2014 в 12:33 Цитировать
Осидак Алексей
Возьми хоть зайца.
24.11.2014 в 07:44 Цитировать
Осидак Алексей
То есть, ты тоже против меня.
24.11.2014 в 07:43 Цитировать
Рогов Серж
Понял, нет проблем!
24.11.2014 в 01:44 Цитировать
Осидак Алексей
Серёга, заступись за меня на Обсуждение сайта, а то меня уволят!
24.11.2014 в 01:30 Цитировать
Осидак Алексей
Что же это было? Серёга, что с тобой случилось? В тебя вселилась душа Фреди? Только по коту тебя и узнал.
23.11.2014 в 19:31 Цитировать
Рогов Серж
Лёха, блин, ну где подвал! Его уже снёс самосвал... токма в фотках осталось, блин.
23.11.2014 в 17:53 Цитировать
Рогов Серж
Спасибо Володя... круче токма зяйцы! Тьху ты, - яйца.
23.11.2014 в 17:50 Цитировать
Куприков Владимир
Самоирония - это круто! +
23.11.2014 в 13:01 Цитировать
Осидак Алексей
Серёга, где смотреть твою Берлогу?
23.11.2014 в 05:19 Цитировать
Рогов Серж
Интересно, какой ты сейчас. Кстати, я выставил свою Берлогу, когда посмотришь дай знать, надо убрать, а то гости не приедут...
23.11.2014 в 04:42 Цитировать
Рогов Серж
Ты наверное с "калаша" шмалишь. И чего енто не спится народу? Спасибо Лёха! Смотрел тутачки твою видеозапись, зашибись! Выкладывай ещё, что нибудь вкусненькое! Да! И про шляпу не забывай! Конечно посмотреть живьём! Твой Серж.
23.11.2014 в 04:26 Цитировать
Осидак Алексей
Что же это было? А это была хорошая песня Сергея Рогова. + тебе, Серёга!
23.11.2014 в 04:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн