Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сказка про Ягу и Ивана.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено15.12.2014 21:34

0:00 / 0:00
  6
74

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мельников Алексей
Спасибо, Дмитрий! Спасибо, Николай! Рад что зашли!!!
07.03.2015 в 18:51 Цитировать
Голубев Николай
Классная песня! Особенно понравилось про Кощея.
07.03.2015 в 18:38 Цитировать
Никитин Дмитрий
к стати очень привлекательная вещь!!!
15.12.2014 в 21:42 Цитировать
Никитин Дмитрий
Бомба !!! Еслиб её в групповом исполнении!!!
15.12.2014 в 21:35 Цитировать
Мельников Алексей
Балодя!!! Рад что заглянул! Неее, просто подработал её. Немного исправил примитив.
12.12.2014 в 00:46 Цитировать
Фильчуков Владимир
Алексей, мне помнится эта песня по-иному... Что вдруг произошло? Проклятая цензура али память подводит?
11.12.2014 в 16:47 Цитировать
Панин(Ъ) Сергей
Класс!
05.12.2014 в 03:12 Цитировать
Мельников Алексей
Спасибо!
12.11.2014 в 17:19 Цитировать
он же х-ман
Веселая песня) +
12.11.2014 в 17:08 Цитировать
1 Артём
очень понравилась) ++ оригинально)
09.11.2014 в 15:44 Цитировать
Осидак Алексей
Здорово, Алексей! Мой +
26.10.2014 в 07:16 Цитировать
Савинов Владимир
Сказочник блин и юморист!+
09.10.2014 в 15:22 Цитировать
Шакиров Ринат
Прикольно!!!
07.10.2014 в 00:32 Цитировать
Иванова Оксана
Замечательно.!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!
08.10.2014 в 23:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!