Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пьяница

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено24.09.2014 03:31

0:00 / 0:00
  75
153

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

VBK
Зачет
09.11.2014 в 01:13 Цитировать
Аверин Даниил
Это типо китайский чай? (Пуэр, Тиу Гани, Да Хун Пау и т.д.)
29.10.2014 в 23:14 Цитировать
Богдан Андрей
спасибо очень приятно)
28.09.2014 в 15:55 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Здорово, но напомнила Нага но
28.09.2014 в 02:13 Цитировать
Богдан Андрей
спасибо за мнение, за отзывы, есть у нас песни серьезные, ну как минимум у меня если интересно прослушай. но иногда кайф чего нибудь веселого без серьезности.
26.09.2014 в 04:05 Цитировать
Daniel
тнт, комеди клаб , реальные пацаны....вам туда . но не более. интересно вы реально пьяные были когда это записывали? если нет то вы неплохие актеры. музыки очень мало. вот чуть бы больше. я понимаю что реп это симфонический оркестр. не хватает РЕПного премиум музыкального минимума.
25.09.2014 в 23:39 Цитировать
Гость
Вау! Слушай Андрей мастера высшего класса))))
25.09.2014 в 16:07 Цитировать
del
Андрей, я извиняюсь за гостя который ходит по моим пятам и гадит везде, Хорошо админ убирает его мазню. Хорошо, что молодёжь выбирает спортивный стиль жизни и отказывается от вредных привычек.А творчество не бросайте! Спасибо!
25.09.2014 в 15:21 Цитировать
Богдан Андрей
это ведь здорово! мы тоже не пьем спиртное чай вот что любим только хороший) да просто сейчас его очень много а хорошего мало.
25.09.2014 в 05:25 Цитировать
del
Нее, Андрюш, я давно не пью, а мне начинает нравится хороший рэп.
25.09.2014 в 03:11 Цитировать
Богдан Андрей
давайте к нам в гости накатим по 100 :)) спасибо)
25.09.2014 в 02:41 Цитировать
del
Ну чё, по соточке?+
24.09.2014 в 23:28 Цитировать
Богдан Андрей
новый совместный трек! че скажите?
24.09.2014 в 03:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

Пользователи онлайн