Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Километры

Жанр Поп

Размещено21.06.2013 03:17

0:00 / 0:00
  11
128

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

В.В.С.
++
14.10.2018 в 18:11 Цитировать
Парков Женя
Венская Наталья, Спасибо большое.
21.04.2017 в 06:38 Цитировать
Венская Наталья
Вот сейчас я называю тебя ,Жека, на Вы! Меня давно не было на этом сайте,может и не зря...Я слышу уже не того чувачка ................Крутеешь ты и растешь!!!!!ЛЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11+++++++++++++++++++++++++++++++
21.04.2017 в 02:56 Цитировать
Парков Женя
Наталья, большое спасибо!!!
17.04.2017 в 07:04 Цитировать
APREL
Женя, очень понравилось! )))++++++++++++
16.04.2017 в 15:21 Цитировать
Парков Женя
Тимиряев Олег, большое спасибо)
16.04.2017 в 06:55 Цитировать
Тимиряев Олег
Понравилось!
16.04.2017 в 00:06 Цитировать
Парков Женя
Кострома Егор, Большое спасибо.
15.04.2017 в 10:05 Цитировать
Кострома Егор
Да уж ))) +
15.04.2017 в 09:30 Цитировать
Парков Женя
mangust, Мария, большое спасибо) Очень развернуто и очень подробно все расписано. А песню спел после вашего предложения поучаствовать в конкурсе. Для конкурса она не подходит, поэтому разместил здесь. Благодарю, Мария. Очень и очень приятно.
15.04.2017 в 05:18 Цитировать
Парков Женя
Резников Алекс, Спасибо большое.)))
15.04.2017 в 05:12 Цитировать
Mangust
Да,еще один образ от Жеки...и снова другой,и голос совсем в других обертонах звучит,серьезно,и тема взята музыкальная в традициях русского рока,аранж конечно тут никакой,да и не аранж,а так типа сопровождения,но мне кажется,что ты это так просто прикалываешься,так как ,как и что ты можешь делать мы уже знаем :-)+++++
14.04.2017 в 23:41 Цитировать
Резников Алекс
Эту жизнь придумал кто-то пьяный,
Или просто был он обезьяной. )) ++
14.04.2017 в 23:24 Цитировать
Парков Женя
Ванька Встанька, Спасибо за добрые слова. С "Я никто" вправду как-то не то)
14.04.2017 в 21:41 Цитировать
В В
четко передал, все понравилось, кроме Я никто, но песня в целом нравится +
14.04.2017 в 21:33 Цитировать
Парков Женя
Вишнякова Жанна , спасибо большое.) Я и вправду Женя)
14.04.2017 в 20:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мы знаем,что ты Женя ,не обманывай нас+++
14.04.2017 в 19:50 Цитировать
Парков Женя
Гращенков Игорь, Привет. Спасибо за поддержку)
14.04.2017 в 19:15 Цитировать
Парков Женя
Крок Эльдар, Спасибо большое!
14.04.2017 в 19:15 Цитировать
. Игорь
Классно!++++
Привет Евгений!
14.04.2017 в 18:51 Цитировать
Крок Эльдар
Класный песняк!+!
14.04.2017 в 18:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++