Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

MLCFm - Лето

I Куплет (MaestroVops)

С нетерпением дождались лета мы
И каждый Божий день отрываемся тут на бекрень
Что за дребедень,че стоишь тут вкопанный как пень
Началось пати,дуэта,MLCFm,ХЭЙ!

Ха-ха!Лично мне по нраву атмосфера
Вечеринка до рассвета,без граничная потеха
Море смеха,нет помех для увлеченных тем
Всем,я советую забиться всей толпой,часов так в семь

На природу,туда где мало кто ходит
В такую пагоду,нет не стоит,просто сидеть дома
За компом,перед теликом,не говори,что много дел у тебя
Оторваться можно,отмаза эта ложна

Ты только посмотри,сколько там прекрасных лиц
И пение птиц заставит погрузиться в летний мир
Стоит лишь попробовать и заживешь без забот
Это наше лето и это наш год

Припев

Лето,лето дождались мы
Хоть немного отдохнем от холодной зимы
На юге пекло,а у нас тут как обычно ветер
И Солнце еле светит,тучи затянулись в небе

Лето,лето дождались мы
Хоть немного отдохнем от холодной зимы
На юге пекло,а у нас тут как обычно ветер
И Солнце еле светит,тучи затянулись в небе

II Куплет(Ayson)

Мурманск центр севера, ветра суровы там, да!
Тепло потерянно, пролетают недели вот так
Позже на деле уверен еще поджарит нас
Шоколадного цвета солнце оставит загар

Мы сменим одежду на легкий прикид
И для начала надо сезон купаний открыть
Марафоны прыжков с моста рыбкой вниз
Попробуй ты девчонок трюками заворожить

Оууууу! Дни проходят не заметно
Ноооо! Каждый занят своим делом
3 месяца рая, жаль, что погода злая
Тучи чистому небу не уступают

Пляж, море, песок игры в волейбол
Как я счастлив, что наконец то лето пришло
Здесь ночами светло и толпой народ
Конечно! Это всеми любимый сезон!

Припев х2

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено19.07.2014 01:49

0:00 / 0:00
  6
82

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн