Детская песенка, но надеюсь поднимет настроение взрослым.
Исполнитель ИИ
Автор текста Ирина Юдина
Автор музыки ИИ
Жанр Поп
Размещено03.01.2026 15:38
Сквозь морозное стекло
Я смотрю в окно и вижу
Как сугробы намело
И покрыло снегом крыши.
Прямо около ворот,
Пробегая по тропинке,
Поскользнулся пешеход,
И разъехались ботинки.
Но стараясь что есть сил,
Не упал, а удержался,
Только шапку уронил
И немного испугался.
Ребятишки во дворе
Бабу снежную катают
Интересно детворе
И мороз не замечают.
И смеется малышня,
И горят носы и щечки.
Помним с детства ты и я
Эти зимние денечки!
Мавлиев Павел
Ордынский Алексей
Kazakov Nik
Трофимов Егор
Ефимов Вадим
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн
15:28doudouneparagooseParagoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site
Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин
Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.