Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Падают снежинки

Всех с наступающим Новым Годом!

Исполнитель ИИ

Автор текста Ирина Юдина

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Теги Кот Нвый год

Размещено28.12.2025 17:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Падают снежинки, скоро Новый год.
В комнате под елкой спит пушистый кот.
На стекле узоры, за окном бело
Занавешу шторы. Тихо и тепло

Что котенку снится? Что он в праздник ждет?
Дед Мороз в подарок мышку принесет.
А еще быть может, что он ждет весну.
Кошечку увидел, да и не одну.

Я прилягу рядом с котиком моим.
Помечтаем вместе и поговорим.
Расскажу мурлыке про свои мечты,
Он в ответ подарит мягкой теплоты.

Котики умеют понимать людей,
Согревать им души, делать их добрей.
Кто не верит в это, вам скажу тогда
Чтобы стать счастливей заведи кота.

  38
38

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Спасибо, Юрий! С наступающим!
31.12.2025 в 21:51 Цитировать
Сидоренков Юрий
Золотые слова, Ирина! От песенки так и веет очаровательным спокойствием домашнего праздника.+++ С наступающим, Вас!
30.12.2025 в 23:03 Цитировать
Юдина Ирина
Жанночка, Владимир, спасибо большое)))
30.12.2025 в 18:32 Цитировать
Фролов Владимир
Или собачку.. Детская предновогодняя.. Замечательно. С наступающим, включая четвероногих наших 7+++
30.12.2025 в 13:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ирочка, спасибо за прекрасное поздравление! С Наступающим!
29.12.2025 в 12:29 Цитировать
Юдина Ирина
Сергеев Генрих, Анна Р., Афанасенко Валерий, Фёдорова Наталья, Спасибо большое, друзья!
29.12.2025 в 12:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! 🎄🎄🎄🥳🎉🎉🎉
28.12.2025 в 23:36 Цитировать
Афанасенко Валерий
Такую милую песенку могла сотворить только любящая мама!!! Привет детишкам от деда...
28.12.2025 в 23:16 Цитировать
Анна Р.
Подтвердить могу, что кот в дом тепло с собой несёт!)) Симпатичная добрая песенка! +++
28.12.2025 в 21:27 Цитировать
Сергеев Генрих
Классная подводка к основной идее. До конца ни о чём таком не подозреваешь. ))) Ангельски мило , светло и празднично. +++
28.12.2025 в 18:47 Цитировать
Юдина Ирина
Всем счастья в Новом Году!
28.12.2025 в 18:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д

15:38Верлибр (кавер)

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

15:32Я не знаю как...

Сталинградский Саша, приветствую, Саша!..