Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Од-наж-ды


Исполнитель Антагонист

Автор текста ЛЁпыЧ& АнтЫч

Автор музыки Антагонист

Жанр Рок

Размещено29.07.2025 11:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Слава, Антагонист - музыка, голос
Стих "И так и сяк" - ЛЁпыЧ

I
Однажды Выйдешь по весне
В одежде смято-лёгкой
А на душе троллейбусы
Усами так и сяк

Они скребут по проводам
И люди словно бусы в окнах
Но почему так хочется
Куда-нибудь пропасть
II
Вернешься как то по весне
Уже раздетый вовсе
А на душе трамваи
Качаясь в стороны спешат

Маршрутом прямо по тебе
И так и сяк прокосят
Ты меж зубов бетонных шпал
Застрянешь навсегда
***

  45
59

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щёголев Алексей
Призрак , сделаем, конечно же))
30.07.2025 в 14:38 Цитировать
Призрак
Лёх, передавай Славке привет от меня! ✌️
А то я в ВК сейчас редко бываю.
30.07.2025 в 00:59 Цитировать
Щёголев Алексей
Анна Р., да, порой много чего не замечается в этой суете. Все бежим и бежим, дальше носа не смотрится, а можно просто заскочить в троллейбус или трамвайчик и из окна увидеть то, что оказывается всегда было рядом) Спокойного сна, спасибо за внимание)
29.07.2025 в 23:42 Цитировать
Анна Р.
Теперь немного по-другому буду смотреть на троллейбусы и трамваи.)) 👍
29.07.2025 в 23:29 Цитировать
Щёголев Алексей
Призрак , ещё послушаем, есть ещё. От нас душевные спасибЫ и вот такущий 😀 !!!))
29.07.2025 в 17:46 Цитировать
Щёголев Алексей
Qwertysvetka, вот даже и не подумал бы)) Но приятно то как! Мы хорошие! Урааа!!! Если бы были у интернета руки, обнял бы, чес слово))
29.07.2025 в 17:43 Цитировать
Призрак
Давненько я Привалыча не слухал... :))
Гуд, парни! ✌️🤘
29.07.2025 в 17:42 Цитировать
Qwertysvetka
Хорошие мальчики 😍🤪❤️
29.07.2025 в 17:35 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, мне так песнь эта понравилась, вдобавок легко слушается. Стиш сам по себе не такой позитивный, но Слава смог как-то совместить настроения, хорошо прочувствовал
29.07.2025 в 17:16 Цитировать
KsK
СверхСупер! АНтыЧ ещё и соло супер сверху нахлобучил+
29.07.2025 в 17:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...