Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Life is such

Галь, спасибо за прекрасный стих. Музыка легла сходу по року. Ну а на инглиш, потому что  хит и подаём на Грэмми..

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Жизнь Мы Нелегко

Размещено21.07.2025 11:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы все уходим и приходим
Мы все живём и не живём
Мы все на лайтовом повторе
Другую жизнь себе куём

[Припев]
Жизнь такова, что не узнаем
Пока дорогу не пройдём
Родиться, вырасти страдая
Пока к пределу подойдём

[Куплет 2]
Мы все немного неземные
Мы все бываем не в себе
Наверно многие другие
Мечтали возойти в огне

[Припев]
Жизнь такова, что не узнаем
Пока дорогу не пройдём
Родиться, вырасти страдая
Пока к пределу подойдём

[Куплет 3]
Мы всё узнали о страданье
Мы проходили сложный путь
На многогранности блужданья
Решали жизненную суть

[Припев]
Жизнь такова, что не узнаем
Пока дорогу не пройдём
Родиться, вырасти страдая
Пока к пределу подойдём

[Куплет 4]
Мы не узнаем правды жизни
Ведь истина всегда вдали
А в правде разные обличьи
По воле матушки судьбы

[Припев]
Жизнь такова, что не узнаем
Пока дорогу не пройдём
Родиться, вырасти страдая
Пока к пределу подойдём

  24
72

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Классическая баллада из тех светлых незабвенных! Отлично! +++
28.07.2025 в 23:06 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. Да, видел. Но эта победила. А ту что не выставила?
23.07.2025 в 12:10 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, Володя, приветик! Ну что могу сказать? Кидать на английском могу ...и сейчас есть...и у тебя есть еще другой песни вариант на английском...так что ...все мои/твои краты у тебя в руках!!! Обнимаю душой!!!
23.07.2025 в 11:53 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо тебе ещё раз за стих. Пиши на инглиш, буду с удовольствием петь. Или на немецком, но из патриотических соображений лучше на инглиш, что то налаживается., вроде..
Анна Р., Анюта, огромное спасибо от нас. Да круты, не в смятку... точно.
Сталинградский Саша, Саша, рады тебе..
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо. Ну ты из нашей бригады...
23.07.2025 в 11:47 Цитировать
Высоцкая Галина
Анна Р., да… дорогая Анечка, несколько своих стихов ( песенных текстов) перевела на художественный с соблюдением рифмы и размера… но в данной песне Володя внёс еще что то свое ( пока не уловила , но внёс), так что наш Влад гениален еще и в переводах ( ❤️🥰❤️). Спасибо тебе большое!!!!🙏🙏🙏
22.07.2025 в 01:11 Цитировать
Анна Р.
Выдали так выдали! Философский текст Галины в подаче Владимира, да под его гитару, да на инглише, и правда достоин продвижения в мире! Крутыши!))
21.07.2025 в 23:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя ❤️❤️❤️🙏🙏🙏великолепно 👍волшебно!!!🌹🥰😍Спасибо тебе большое 😘🤩🕊️👍👍👍Обнимаю душой 🤗🌹🥰
21.07.2025 в 21:21 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
21.07.2025 в 15:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!!!!!!!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋👋
21.07.2025 в 12:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн