Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Монолог Таксиста

Праздники прошли, теперь, дамы, готовьтесь к суровой реальности. Политесы закончились .

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Анна Р

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Юмор Женщина Руль

Размещено10.03.2025 09:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Их нежно называют «автоледи»,
А я покрепче выбрал бы словцо …
Нет, ты смотри: между рядами едет!
Мозгов бы ей … и хоть одно яйцо.

Не все, не все такие, я согласен,
Есть, водят и не хуже мужиков.
Порой мужик не менее опасен,
Хватает на дорогах дураков …

А эта – в гололёд – на летних шинах!
О чём, скажи мне, думает она?
О тряпках, развлечениях, мужчинах?
А мне – гипертония, седина!

Сейчас обгоним, кто там, поглядим-ка …
Она с подружкой треплется, копец!
Я так и знал, что за рулём блондинка.
Сама не водишь? Вот и молодец.

  39
106

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Значит чистокровная блондинка?! От нас огромное спасибо. Анюта срисовала, я лишь озвучил.
05.04.2025 в 13:27 Цитировать
Высоцкая Галина
Ну мне это знакомо непосредственно...когда я ездила на авто свои первые годы, особенно в снегопады, то сталкивалась и такими монологами (переходящими в бурные диалоги), так и с добрым отношением мужчин-водителей. Сейчас стаж вождения уже большой....
Исполнение ваше, Владимир, на высоте! Благодарю+++
05.04.2025 в 13:17 Цитировать
Анна Р.
И от меня всем спасибо, как от автора текста, в первую очередь - Володе спасибо, что "оживил" моего таксиста! Дам прошу не обижаться, мы же любя...)))
13.03.2025 в 22:15 Цитировать
Фролов Владимир
Михаил Энс , Спасибо Миша. Анюта знаток, срисовала в масть.
Призрак , Ого,как ты витиевато пришёл к сути, как призрак.
Росинка, Брюнеткам не воспрещается, води. Спасибо от таксопарка,
Mangust, Шумахер плохо кончил, спасибо Маш, от нас.
Mike, Не понял про Жанну, но спасибо.
Вишнякова Жанна, Жанна, спасибо от нас. Просто болтун какой то.
MBAkgs, Макс, спасибо. Я тоже иногда с такими катаюсь
Сталинградский Саша, Саша, спасибо от нас.
BardArt, Паша благодарим,
Анна Р., Анют, спасибо за стих. Жизненно. Сам не бомбил но эти ребят знаю очень хорошо.
Шпень Владимир, Володь, спасибо от нас,
Борисенко Дмитрий, Дима, благодарим...
12.03.2025 в 12:23 Цитировать
Михаил Энс
Ну очень натуральный таксист и монолог в самое яблочко!!!))))))))++++++++
12.03.2025 в 09:55 Цитировать
Призрак
Не найдя в шкафу своей рубашки,
Набираю номер благоверной.
Укатила "потрещать" к Наташке...
Слёт домохозяек там, наверно.

Набираю код, изнемогая -
Ну, ответь, пожалуйста, скорее!
- Где же тебя носит, дорогая?!
- Дорогой, ну где ж мне быть, в норе я.

И не то чтоб я совсем опешил,
Хоть мозги свернуло в бычий орган,
Сопоставил - милая, в бекеше,
И нечистоплотность лисьей норки...

Вдруг ответ пришёл из ниоткуда,
Из архива наблюдений старых:
Мне она талдычит - бедно ль, худо -
О "Рено", с ресничками на фарах.

Женский фок полощется враскачку,
По законам собственного галса...
Хорошо хоть, выбирая "тачку",
Ей "Пежо" купить не догадался.
11.03.2025 в 21:11 Цитировать
Росинка
Опаньки а я брюнетка вожу я бумер прямо как они !
Мужчина что? Залысинки ,гипертония ,штрафы
Я мне то что, до их Седин?!🤣 🫣
Бесподобно Владимир)😂
11.03.2025 в 21:05 Цитировать
Mangust
А что тут за репрессии на блондинок:-)Смотри,иногда блондинка фору и Шумахеру даст;-)Володя приколист:-)+++++++++++++++
11.03.2025 в 14:49 Цитировать
Mike
Очень приятная песня, Вишнякова Жанна тут лишний пассажир! За песню лайк+
11.03.2025 в 12:31 Цитировать
Вишнякова Жанна
Разговорчивый какой таксист! И кто разрешил блондинкам вообще ездить? 🤩Замечательный монолог, Анна, Володя!
11.03.2025 в 12:29 Цитировать
MBAkgs
)))))) Я просто катаюсь!!!!))))))
Классный ДЯДЬКА!!!! +++++
10.03.2025 в 20:35 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
10.03.2025 в 20:09 Цитировать
BardArt
Отлично Володь!
10.03.2025 в 20:07 Цитировать
Анна Р.
Володь, ну ты один в один - таксист!))) Они поговорить с пассажирками любят.)) Спасибо, классный спектакль!
10.03.2025 в 19:18 Цитировать
Шпень Владимир
Вот-вот! С удовольствием послушал "таксиста"!..
10.03.2025 в 15:50 Цитировать
Борисенко Дмитрий
++++!!!
10.03.2025 в 13:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн