Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ненаглядная


Исполнитель Павел Донцов

Автор текста Павел Донцов

Автор музыки Павел донцов

Жанр Авторская, Барды

Теги Любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено06.03.2025 16:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Эту песню я писал для одной женщины ! А сейчас этой песней хочу поздравить всех женщин ! Милые женщины с праздником ВЕСНЫ !!! Будьте счастливы !!! С уважением Павел Донцов !!!

  95
114

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Хорошо с любовью написал и спел Павел! +++
04.06.2025 в 19:42 Цитировать
Стрижаков Виктор
Павел,очень трогательная песня и предельно искреннее исполнение. Послушал с удовольствием.
15.03.2025 в 18:52 Цитировать
надежда
Павел!!Прекрасная песня-поздравление для женщин!!!Я только зашла,спасибо тебе,очень понравилось исполнение!+16
09.03.2025 в 17:27 Цитировать
Ольга
Павел,спасибо за такое замечательное поздравление!
Песня - супер!++++
09.03.2025 в 06:10 Цитировать
Высоцкая Галина
Большое вам спасибо Павел за чудесное поздравление! С теплом,+++
09.03.2025 в 05:14 Цитировать
. Игорь
С удовольствием слушаю, действительно нравится!!!
08.03.2025 в 14:02 Цитировать
Юдина Ирина
Отличная песня! Очень понравилась! Спасибо , Павел!
08.03.2025 в 09:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Паша, спасибо, отличный подарок!
08.03.2025 в 07:27 Цитировать
Росинка
Очаровательная песня 🥰… столько ,романтизма в простых словах Благодарю вас за прекрасные эмоции!
08.03.2025 в 04:06 Цитировать
Mangust
С какой нежностью спето,зная другие песни и их драйв и энергетику ,тут совсем другое измерение,полная противоположность,так проникновенно и даже как то по детски непосредственно и по домашнему тепло спето,спасибо !!!
07.03.2025 в 16:17 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Спасибо за песню!!!+++
07.03.2025 в 11:50 Цитировать
Михаил Энс
Восхитительно!!!++++++++
07.03.2025 в 10:59 Цитировать
MBAkgs
ЗДОРОВО!!!! НАДО НОСИТЬ НА РУКАХ!!!! +++++
07.03.2025 в 06:41 Цитировать
Qwertysvetka
Вот как бывает .... Спасибо!!!!))))❤️
07.03.2025 в 05:40 Цитировать
Анна Р.
Павел, сердцу тепло и светло от Вашей песни! Столько в ней любви и нежности, восхищения любимой! 💖
06.03.2025 в 22:02 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и песня, Павел! Респект!👍👍👍+++++
06.03.2025 в 20:42 Цитировать
Новоженов Александр
Отличная песня
06.03.2025 в 19:17 Цитировать
Сталинградский Саша
Паша Привет Плюсую+
06.03.2025 в 18:50 Цитировать
Toptaev Ermek
🧷⭐⭐⭐⭐⭐
06.03.2025 в 17:53 Цитировать
an2025
>>> Я бы носил тебя всю жизнь на руках (БРЕДИШЬ...)😇
06.03.2025 в 17:52 Цитировать
an2025
♥️👍
06.03.2025 в 17:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...