Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
MBAkgs,Макс да это же не ор.Это - эмоции героев песни,художественная задумка и всего то.
Просто убавь громкость,и кайфуй дальше ,😉Спасибо.
Кстати,все ещё ничего не поменялось,и я как и прежде,не могу писать тебе комментарии.
Шпень Владимир, Спасибо